top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровСрочный выкуп авто: свои плюсы найдутся

Срочный выкуп авто: свои плюсы найдутся

9 ноября 2020 г. в 17:39

Теги :

На скорость продажи автомобилей влияет комплекс факторов: цена, состояние, пробег, популярность марки. В зависимости от того, как складываются эти факторы, автомобиль может продаваться от двух недель до трех месяцев. Например, популярные марки бюджетных автомобилей продаются быстро, но продавцу придется провести много показов, ведь покупателю есть из чего выбрать по аналогичной цене.

В приоритете автомобили с пробегом не более 15 тыс. километров в год, в хорошем техническом состоянии, не участвовавшие в ДТП, проходившие регулярное техническое обслуживание у дилера. Дольше всего ждут своего покупателя премиальные авто, дорогие в обслуживании и содержании, с избытком лошадиных сил.

Быстрее остальных — за 7-10 дней — продаются ликвидные автомобили по рыночной цене. Но если авто требуется продать срочно, например, за 1-2 дня, снижение цены в объявлении не всегда работает. Низкая цена может вызвать подозрение у покупателя, как и в случае с недвижимостью. Компания Auto Trader предлагает услуги срочного выкупа автомобилей в день обращения. Также в эту компанию обращаются для выкупа транспортных средств после ДТП. Здесь готовы приобрести подержанный автомобиль от 1990 года выпуска и машину, купленную в кредит, по которой еще не погашены долговые обязательства.

Как работает срочный автовыкуп в Auto Trader

  • Позвоните по телефону (066) 711-61-14 или оформите заявку на сайте Auto-Trader.com.ua.
  • Специалист приедет по указанному адресу для оценки авто.
  • За транспортное средство Auto Trader в среднем предлагает 85-90% рыночной цены.
  • Если стоимость выкупа устраивает автовладельца, то документы переоформляются в МРЕО или у нотариуса.
  • Производится расчет. Вся процедура выкупа от диагностики транспортного средства до получения суммы занимает в среднем около 2-х часов.

Услуга автовыкупа позволяет получить деньги за автомобиль в течение одного дня. Воспользоваться услугой могут владельцы транспортного средства либо продавцы, действующие на основании генеральной доверенности собственника. Чтобы получить за автомобиль справедливую цену, предварительно его можно оценить на сторонних ресурсах, у других оценщиков или на основании объявления о продаже аналогичных моделей.

В то время как самостоятельная продажа машины позволяет выиграть в цене около 10%, срочный автовыкуп экономит время и помогает быстро решить финансовые проблемы.

Срочный выкуп авто: свои плюсы найдутся

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала