top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Общество

ГлавнаяОбществоЗадержан срочник, расстрелявший своих сослуживцев под Воронежем

Задержан срочник, расстрелявший своих сослуживцев под Воронежем

10 ноября 2020 г. в 08:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Правоохранительные органы задержали Антона Макарова — солдата-срочника, устроившего стрельбу в военной части в Воронежской области. Молодой человек угнал автомобиль и попытался покинуть район, в котором его разыскивали, однако безуспешно.

В Воронежской области задержан солдат-срочник, устроивший стрельбу на аэродроме Балтимор в Воронеже, сообщает ТАСС.

Известно, что он угнал автомобиль и попытался уехать в Орловскую область, однако его перехватили по дороге. В данный момент с задержанным проводятся следственные действия.

Ранее сообщалось о том, что Антон Макаров, солдат-срочник, совершил убийство в воинской части — он убил топором майора, отнял его пистолет и расстрелял своих сослуживцев. Три человека погибли, один был ранен.

О Макарове известно, что его преподаватели и однокурсники характеризуют его как неуравновешенного и вспыльчивого человека. За ним отмечалось «странное поведение», хотя о чем конкретно идет речь — неизвестно. Также известно, что до призыва в армию он учился в воронежском институте МВД и готовился стать полицейским.

Задержан срочник, расстрелявший своих сослуживцев под Воронежем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала