top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 13 ноября: Стихия вновь неистовствует

Погода в Хакасии 13 ноября: Стихия вновь неистовствует

13 ноября 2020 г. в 07:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В пятницу в республике погода вновь начнет бушевать — ветер весьма усилится, а температура воздуха начнет снижаться. Это один из тот дней, когда хорошие хозяйки не выгоняют мужей из дома: их запросто может унести неведомо куда.

Хакасия, 13 ноября: В республику вновь пришла ветреная погода — по оценкам синоптиков, ветер на территории Хакасии может достигать 20-30 метров в секунду. Кроме того, станет прохладнее, заявляют специалисты.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне порядка -1 градуса, а днем температура вырастет не более, чем до двух градусов тепла. К ночи температура упадет до -5 градусов.

Небо будет облачным почти весь день, но в районе полудня облаков станет меньше. Осадков не ожидается.

Ветер, как уже было сказано, будет весьма сильным — впрочем, своей максимальной скорости, около 30 метров в секунду, он достигнет, скорее всего, только в горных районах. Тем не менее, скорость ветра более 15 метров в секунду — уже весьма опасна. К вечеру, предположительно, ветер утихнет.

Погода в Хакасии 13 ноября: Стихия вновь неистовствует

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала