top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 14 ноября: Козероги трудятся, а Водолеи идут вперед

Гороскоп на 14 ноября: Козероги трудятся, а Водолеи идут вперед

14 ноября 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Мыслеформы этих суток обладают большой властью. Важно использовать ее конструктивно, формируя полезные настроения. Опасно думать о плохом, отождествляться с неудачным образом, смотреть «не те» фильмы, потакать зависимостям, поддаваться внушениям и обольщениям, ложно толковать сны. Стоит контролировать игры памяти, тягу к психологии, магии, эротике.

Овен

Овен в этот день будет завидовать всем, кто умеет быстро и легко реализовывать идеи. Будет по-настоящему обидно, что вы не такой гениальный и креативный. На самом деле, стоит лишь захотеть, тогда способы достижения придут моментально. Есть еще один верный метод – поставьте себя на место тех, кто добивается желаемого без лишних затрат.

Телец

14 ноября Тельца будут раздражать коллеги, которые ведут себя чересчур поспешно в работе. Может быть, вам не свойственна такая прыть? Прекратите отвлекаться на других, займитесь своими заданиями. Есть шанс быстро реализовать идеи, поэтому заранее не паникуйте. В конце дня успех будет в ваших руках, не сомневайтесь в возможностях.

Близнецы

Это поистине удивительный день, когда Близнецам удастся сделать сразу несколько заданий. Вы и сами не ожидали, что способны на такое геройство. Зато план максимум позволит осуществить все задуманное. Результаты работы вдохновят на новые подвиги. Особенно хорошо пройдут новые мероприятия, направленные на приумножение внутреннего потенциала.

Рак

Отличный день для Рака, который решит завершить давние проекты. Вы посмотрите на них иначе, с большим азартом и креативом. Награда в денежном эквиваленте не заставит себя долго ждать. В конце дня ждите поощрения со стороны руководства. Творческие таланты не зарывайте, есть шанс воплотить в реальность планы. Следите за состоянием желудка и здоровья.

Лев

Гороскоп предсказывает Льву проблематичный день в плане финансов. Вам придется больше тратиться, чем накапливать казну. Сложные ситуации в жизни разруливайте вместе с близкими людьми. Обращайтесь только к тем, кому верите безгранично. Мудрый совет в нужное время поможет раскрыть свои слабые стороны и устранить ошибки.

 Дева

Деве не стоит брать на себя весь груз задач, который поручит начальство. Рядом есть те, кто может справиться с работой быстрее и качественнее. Ответственный подход к некоторым вопросам поможет безупречно выполнить новые задания. Не стесняйтесь и открывайтесь в моментах, которые ведут к перспективам. Внимание на отношения с коллегами.

Весы

Весам необходимо пересмотреть свой взгляд не только на работу, но и на свое здоровье. Исключите физические нагрузки, сегодня они не пойдут на пользу организму. В решении важных задач придется обратиться за помощью специалистов. Увы, ваших знаний не достаточно, чтобы реализовать задуманное. Внешний образ требует перемен.

Скорпион

Назвать этот день счастливым и легким никак нельзя. Скорпиону предстоит всеми делами заниматься в одиночку. Это и напрягает, и раздражает основательно. Есть вероятность интересного знакомства, но ведите себя во время общения сдержанно. Больше позитива, а не откровенных рассказов о своих проблемах. Вечер посвятите укреплению здоровья.

Стрелец

14 ноября Стрелец будет возмущаться по любому поводу. Вот именно за это вас и невзлюбят друзья и коллеги. С таким поведением легко нажить себе врагов и конкурентов. Лидерские качества желательно проявить в тех предприятиях, которые ведут к высокому заработку. Бизнесменам удастся заключить контракт, что обещает хорошую прибыль.

Козерог


На всех фронтах будет трудиться Козерог, чтобы облегчить свою участь в обществе и коллективе. Вы задались целью укрепить авторитет и обозначить свою границу правления. В личной жизни не вздумайте показать свои слабости. На них могут сыграть не в вашу пользу. Обременительной окажется бытовая сфера, отмените срочные дела и ремонт.

Водолей

Водолею нужно двигаться только вперед, без оглядки на прошлые проблемы. Больше времени проводите на свежем воздухе, но одевайтесь теплее. Погода обманчивая, можно подхватить простуду. Созерцайте не только окружающий мир, но и людей, с которыми сведет судьба. Кто-то из них станет верным другом, а с кем-то может завязаться роман.

Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам найти нишу для успокоения. Ваша нервная система на взводе, как бы, не выстрелила в самый неподходящий момент. Прислушивайтесь к близким людям, чтобы не оступиться на важных вопросах. Ценителям искусства удастся найти то, что они давно искали. Хорошую новость получите по телефону от дальнего родственника.

Гороскоп на 14 ноября: Козероги трудятся, а Водолеи идут вперед

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала