top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 16 ноября: Водолеи ранимы, а Рыбы не могут принять решение

Гороскоп на 16 ноября: Водолеи ранимы, а Рыбы не могут принять решение

16 ноября 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День хорош для отдельных спонтанных акций и не слишком удачен для плановых долгосрочных начинаний. Он дает нужный настрой для путешествий, тренировок в полевых условиях и вылазок на природу, для романтических свиданий в активном формате, для посещения катка, стадиона, автодрома. Удачный момент для тесного контакта с животными (особенно, собаками и лошадьми).

Овен

Овен будет порхать в мечтах, как бабочка на цветах. Немедленно прекращайте жить иллюзиями, иначе реалии покажутся жестокими. В этот день можно столкнуться с разочарованиями от всего, что делаете. Общение с любимым человеком тоже заметно ухудшится. Постарайтесь сами настроиться на позитивную волну, чтобы миновать затяжной конфликт.

 Телец

Гороскоп советует Тельцу больше общаться и стать коммуникабельнее. Есть шанс вырасти в глазах влиятельных личностей. Возможности не упускайте, почти все они «работают» на перспективу. Удачно сложится вечер, в романтическом и комфортном тоне. Не гонитесь за всем сразу, расставьте мысли и дела по полочкам. Иначе, ошибок и проблем будет масса.

Близнецы

Близнецы обожают мечтать, лицедейничать и купаться в фантазиях. Но если сегодня не прекратят заниматься ерундой, то угодят в неприятную историю. Срочно возвращайтесь в реальный мир, откажитесь от мутных мыслей и легкомыслия. Есть вероятность, что идеи воплотятся в работу. Они будут поистине гениальными, четко распланируйте их реализацию на будущее.

 Рак

В этот день Рак будет особенно упорным и уверенным в себе. Это благоприятно отразится на работе. Вам удастся превзойти в выполнении плана даже самых опытных сотрудников. Но на делах не зацикливайтесь, если вечером хочется встретиться с любимым человеком. Он ждет от вас признаний и комплементов, а не рассказов о производстве.

 Лев

16 ноября Льву придется надеть на себя броню, чтобы отметать «пули» конкурентов и соперников. Вы слишком уязвимы, поэтому больше молчите и не выражайте эмоции. Зато некоторые знакомства делового характера окажутся полезными. Есть возможность подписать контракт, получить аванс и расплатиться с долгами. Финансовое положение резко стабилизируется.

Дева

Деве желательно обсуждать все свои идеи и планы с единомышленниками. Учтите, что ошибки могут оказаться непоправимыми. Хорошо заниматься работой и проектами в команде. Это не лучший день для уединения, вы вряд ли сможете что-то воплотить в жизнь. Принимайте важные решения без спешки, все тщательно продумывайте.

Весы

Непростой день для общения и завязывания контактов. Весам придется интуитивно вычислять тех, с кем сведет судьба. Только не ставьте сразу же клеймо на человеке, которого знаете полчаса. Постарайтесь поговорить с ним на разные темы, чтобы нарисовался конкретный портрет. Предложения по работе будут, но не такие интересные и выгодные, как хотелось бы.

 Скорпион

Сегодня все будет валиться из рук Скорпиона. Будет трудно что-то решить или предпринять, внутренняя несобранность откровенно мешает. Для того, чтобы остаться на плаву, понадобится серьезная доля терпения и упорства. Зато вечером вы получите добрую порцию новостей, подарки от близких людей и положительные эмоции. Все компенсируется.

Стрелец

Гороскоп обещает Стрельцу хмурое утро, ни с кем не захочется общаться и беседовать по душам. Но уже к полудню ситуации изменится. Вы, наоборот, будете завязывать разговоры даже с незнакомыми людьми. Только высказывайтесь четко и искренне, иначе вас не правильно поймут. Есть вероятность завязать романтическое знакомство.

Козерог

Реализма в Козероге достаточно, именно это качество сегодня поможет избежать многих проблем. Вы и других «заразите» здоровым энтузиазмом, поделитесь богатым опытом. С конкурентами расправляйтесь так, как подсказывает интуиция. Не соблазняйтесь на дорогие покупки, приберегите средства на «черный день». Будьте практичны.

Водолей

В этот день Водолей будет чересчур чувствителен и раним. Вам захочется прижать к своей груди всех, расплакаться вместе с ними и помочь. Но будьте осторожны в общении с новыми людьми. Ни все из них такие миле и пушистые, как кажутся. Есть вероятность сплетен, слухов и неверной информации. Деньги держите при себе, возможны кражи потери.

Рыбы

16 ноября Рыбам будет трудно принять какое-либо решение, даже если от этого многое в жизни зависит. Возможно, что здесь помешают внешние факторы, держите себя в рамках. Желания личного плана сбудутся, если посвятить им больше времени. Вам нужно проявить инициативу, чтобы выявить недостатки в реализации. Сохраняйте спокойствие.

Гороскоп на 16 ноября: Водолеи ранимы, а Рыбы не могут принять решение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала