top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоНаучно-исследовательская работа в ХГУ - на мировом уровне

Научно-исследовательская работа в ХГУ - на мировом уровне

27 июля 2010 г. в 11:33

:

Теги :

В Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова поступило экспертное заключение по отчетным материалам и результатам работы третьего этапа федеральной целевой программы на тему «Проблемы идентификации культурных инвариантов в анализе социальной действительности в контексте региональной культуры».

«Московские эксперты отметили высокое качество оформленных отчетных документов, полное соответствие выполненных работ требованиям государственного контракта», - рассказали в пресс-службе ХГУ.

Эксперты отметили, что уровень проведенных исследований соответствует мировому. Все работы отчетного этапа приняты в Москве без замечаний.

Выполнение научно-исследовательских работ будет продолжаться до ноября 2011 г., добавили в пресс-службе ХГУ.

 

Научно-исследовательская  работа в ХГУ - на мировом уровне

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала