top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 16 ноября: Пасмурная прохлада

Погода в Хакасии 16 ноября: Пасмурная прохлада

16 ноября 2020 г. в 07:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В понедельник температура воздуха будет держаться ниже ноля — к этому придется привыкать: до календарной зимы осталось две недели. Однако снижение температуры пока небольшое, поэтому значительного холода ждать пока не стоит. Также не стоит ждать ветра и осадков: день обещает быть тихим.

Хакасия, 16 ноября: По оценкам синоптиков, в первый день рабочей недели жарко не будет. Вместо этого, полагают специалисты, температура воздуха не протяжении всего дня будет держаться на уровне ниже ноля. Впрочем, снижение будет не очень большим.

Так, утром температура воздуха будет находиться на уровне порядка -5 градусов, а днем достигнет уровня -1 градус. К ночи воздух вновь остынет до уровня -6 градусов.

Небо будет пасмурным на протяжении большей части дня. Осадков не ожидается.

Ветер — переменного направления, слабый: около одного метра в секунду. Порывы ветра могут достигать четырех метров в секунду, к вечеру ветер может и вовсе улечься до штиля. Атмосферное давление на протяжении дня будет повышенным — около 749 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 16 ноября: Пасмурная прохлада

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала