top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Госдуме предложили начать деоккупацию Украины

В Госдуме предложили начать деоккупацию Украины

16 ноября 2020 г. в 09:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Госдуме считают, что братскую Украину пора спасать — спасать от иностранной оккупации, которая с подачи местных нацистов длится с 2014 года. По мнению депутатов Госдумы, Украина не смогла стать самостоятельным государством, но Россия ей поможет.

В России следует изучить вопрос о создании международной платформы по деоккупации Украины, заявляет депутат Госдумы Михаил Шеремет. Об этом сообщает «РИА Новости».

«Я твердо уверен, что сегодня нужно ставить вопрос о создании международной платформы деоккупации братской нам Украины от внешнего заокеанского управления и спасения страны от националистов, которые засели во власти», — заявил он.

Он указал, что Украина на сегодняшний день фактически не является суверенным государством, способным проводить собственную политику — Украина является инструментом для «западных заокеанских сил», и используется всего лишь для реализации планов США по дестабилизации ситуации в России. Что после этого будет с самим «инструментом» — никого не волнует.

Шеремет полагает, что украинский народ заслуживает новой администрации в стране — не националистической, но патриотической, преследующей интересы суверенной, а не зависимой Украины. Это, по его мнению, приведет к переоценке отношений между Украиной и РФ, а также к возможному сотрудничеству в целом ряде различных аспектов.

В Госдуме предложили начать деоккупацию Украины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 17 ноября 2020 г. в 12:52

Почему наши депутаты должны решать за Украину, они что о помощи просят и не нужно вмешиваться в политику других стран, разберитесь со своей.

Любовь 8 декабря 2020 г. в 12:57

А я думаю что это непосредственно косается РОССИИ .Вам что хочется чтобы нас полностью НАТО окружило.Ведь все к тому идет и времени терят нелььзя потом будет слишком поздно.Англо сансы с НАТО уже как спрут щупальцы вокруг РОССИИ стянули только останется додушить Иван,

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала