top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровКак выбрать серьги с надежной застежкой

Как выбрать серьги с надежной застежкой

18 ноября 2020 г. в 16:21

Теги :

Серьги носит практически каждая женщина с самых малых лет и до старости. Девочкам прокалывают уши уже в 2 года. Как правило, дети подвижные и энергичные, поэтому на серьгах должна быть надежная застежка, чтобы сережки не потерялись.

В магазине Золотой Век https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/ вы найдете серьги с разными видами застежек. От них напрямую зависит удобство носки и вероятность, что вы не потеряете ювелирное украшение. Переходите по ссылке и выбирайте аксессуары из золота или серебра.

Штифтовый замок

Чаще всего такие застежки встречаются в серьгах-гвоздиках. Сережка состоит из внешней части, выставленной на всеобщее обозрение, и штифта, который продевается через мочку уха и закрепляется с помощью зажима. Такой способ крепления серьги надежный и долговечный. Серьги со штифтовым замком не мешают во время занятий спортом или при активном образе жизни, не ощущаются на ухе, поскольку весят немного и не теряются. Гвоздики рекомендуется снимать перед сном, поскольку штифт, выступающий за мочку уха буквально на 3 мм, может давить на кожу, тем самым вызывая неприятные ощущения.

Английский замок

Фиксация сережки осуществляется за счет крючка и швензы. Такие ювелирные украшения, как правило, ассоциируются с элегантностью, изысканностью и утонченностью. Этот вид крепления известен не менее, чем штифтовый замок. Застежка удобная и не доставляет неприятных ощущений во время ежедневной носки или при активном образе жизни.

Серьги с английским замком вы не потеряете, поскольку они крепятся на мочке. Не рекомендуется спать и принимать душ в данных серьгах, поскольку их можете повредить.

Замок-скоба

Это одно из самых первых креплений сережек — она достаточно простая. Используется застежка чаще всего в серьгах конго. Одна часть застежки — скоба — двигается за счет шарнира и крепится на противоположной части серьги-кольца за мочкой уха. Такие сережки подходят для неформальных вечеринок и ежедневной носки, если на работе нет строго дресс-кода. Но покупать серьги с такой застежкой рекомендуется в проверенных магазинах с хорошей репутацией, поскольку при неправильном выполнении серьги ее легко потерять. Обращайтесь в Золотой Век. Качество товара проверяется в пробирной палате и центре Геммологии Украины, выдаются соответствующие документы по окончании проверки. Доставка осуществляется во все населенные пункты Украины.

Как выбрать серьги с надежной застежкой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала