top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 26 ноября: Девы конфликтуют, а у Весов все рушится

Гороскоп на 26 ноября: Девы конфликтуют, а у Весов все рушится

26 ноября 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Злой рок помешает тем, кто спорит с авторитетами, борется с системой, стучится в закрытые двери, ищет «вчерашний день», хочет лишнего. Роль ограничителя может сыграть суровое наказание, травма, тупик, провал, охрана, цензура, проверка. Поздно устраивать матч-реванш, если закончен лимит и исчерпан ресурс. Преждевременны начинания: то, что сегодня невозможно или наказуемо, завтра может стать реальностью и неотъемлемым правом.

Овен

Не самый лучший день для того, чтобы делиться своими планами. То, на что вы надеялись на работе, скорее всего не получите. Ни повышения в должности, ни премии. Если вы хотели посетить государственные органы, то лучше отложить визит туда на более благоприятное время. День больше подходит для спокойной работы в офисе.

Телец

Гороскоп предсказывает, что у Тельцов внезапно могут измениться планы. И вряд ли вы будете довольны такими переменами. Особенно это будет касаться тех, кто запланировал дальнюю поездку. Или собирался начать, продолжить обучение. Сегодня в вашей голове навязчиво будут всплывать негативные мысли по поводу будущего.

Близнецы

Запланированная встреча с друзьями у Близнецов может не состояться. Если на работе предстоит какое-то мероприятие, то без проблем не обойдется. Кто-то обязательно подведет или случиться то, что от вашего коллектива не зависит. Планируете перевести сумму на благотворительность? Только не сегодня. Вряд ли они пойдут на благое дело.

Рак

Партнеры по бизнесу могут отказаться от давно планируемой сделки. Объективной причины не будет. Они преследуют свою цель, которая никак не состыкуется с вашей. Ситуация на работе может плохо повлиять на отношения дома. Если в вашей семье праздник сегодня, то возможно вы не сможете присутствовать на нем из-за проблем на работе.

Лев

Командировка на которую так надеялись Львы не состоится. Не лучший день для решения рабочих вопросов в разъездах, посещения различных инстанций. Здоровье ваше или близких может потребовать внимания. Старайтесь придерживаться здоровой пищи. Возможно внеплановое посещение врача. Удача сегодня не на вашей стороне.

Дева

Постарайтесь не выяснять отношения. Это приведет только к еще большему конфликту. Скорее всего, скандал будет из-за того, что партнер вам что-то обещал, но так и не сдержал слово. Если вы решили сделать из своего хобби бизнес, то вопрос его легализации отложите на более удачное время. Сейчас трудности будут и с банком и налоговой.

Весы

Договоренности которые будут касаться дома Весов нарушаться. Это может касаться доставки вещей, мебели, техники, оказания услуг. Ваш партнёр по личной жизни может не сдержать слово и не сделать в доме то, что обещал. Сегодня не лучший день решать юридические вопросы, которые касаются вашего жилья. Даже при оплате квартплаты могут быть ошибки.

Скорпион

Информация, которую получат Скорпионы 26 ноября не обрадует. Она может касаться изменения графика работы, существенных условий труда, которые вам не понравятся и не будут удобными. Переговоры и поездки не принесут должного результата. Ваше самочувствие сегодня может повлиять на отношения с братьями, сестрами. Вы не сможете выполнить своих обещаний.

Стрелец

Деньги, которые Стрельцы ждут от результата своей работы, скорее всего не получат. Особенно если это творческая деятельность. Придется, потрать на детей незапланированную сумму. Еще и партнер не принесёт обещанный заработок. В целом день связан, так или иначе, с неполучением обещанных денег и незапланированными тратами.

Козерог

Гороскоп предсказывает, что отношения дома не способствуют хорошему настроению Козерога. Вместо того, чтобы заниматься своими личными делами, придется заняться домашними. Что не входило в ваши планы. Не лучший день для приема гостей, выяснения отношений в семье. Возможно, придется разобрать свой гардероб, и вы поймете, что вам реально нечего надеть.

Водолей

День связан с разъездами и общением. Некоторые люди будут вас буквально доставать. Кто своими просьбами, кто предложением помощи, а кто-то просто жалобами на свою жизнь. Не видитесь на предложение поучаствовать в какой-либо благотворительности. Вас попытаются обмануть. Любое вытягивание денег на «доброе дело» должно вас насторожить.

Рыбы

Если к Рыбам 26 ноября придут за деньгами, не давайте. Особенно это относиться к друзьям, которые захотят взять взаймы. Как бы они вас не уверяли, что вернут деньги в срок, не верьте. Может, говорят они об этом искренне, но произойдет какая-то ситуация и отдать деньги они не смогут. А они к тому времени понадобятся, что поставит вас в затруднительную ситуацию.

Гороскоп на 26 ноября: Девы конфликтуют, а у Весов все рушится

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала