top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 30 ноября: Козероги огорчаются, а у Водолеев сумбурный день

Гороскоп на 30 ноября: Козероги огорчаются, а у Водолеев сумбурный день

30 ноября 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Приветствуется физическая и интеллектуальная активность. Хорошо участвовать в играх и соревнованиях, тренировать ловкость и гибкость, отрабатывать приемы вождения и ориентирования. Одновременно, это день мнительности, иллюзий и недоразумений. Из-за рассеянности, легкомыслия или спешки серьезные темы в любом разговоре будут задеты лишь «по касательной». Нежелательны монотонные занятия. Подходящие сутки для разминок, прогулок, разъездов.

Овен

30 ноября настроение Овнов будет крайне переменчивым. В подобных условиях ко всему ему придется принимать важное решение. Речь вероятнее всего пойдет о решении относительно сотрудничества, предложение о котором поступит неожиданно. Чтобы сделать правильный выбор, посоветуйтесь с близкими.

Телец

Информация, поступающая к вам сегодня, может вынудить вас изменить свой рабочий график и в целом планы. С тем фактом, что вам придется подстраиваться под новые обстоятельства, нужно просто смириться. Не позволяйте неприятным «сюрпризам» Вселенной выбивать вас из колеи.

 Близнецы

Без недоразумений, мелких неприятностей не обойдется. Предупредить возникновение таковых нельзя, но минимизировать их воздействие на вас реально. Будьте внимательными, старайтесь приходить на запланированные встречи заранее, наводите порядок в документации до того, как пускать ее в оборот. Эти простые шаги помогут вам выжать из дня максимум.

Рак

Гороскоп говорит о том, что сегодня в голове Рака будут рождаться интересные идеи, оригинальные мысли. Записывайте их, составляйте с их учетом своих планов. Не стоит бояться что-то менять в своей жизни. Принимать правильные решения вам поможет хорошо развитая интуиция.

Лев

Насыщенный день, который Лев проведет, занимаясь самыми разными делами, включая те, которые он прежде считал бесперспективными. Удача сегодня на стороне тех, кто действует смело, не опасаясь допускать ошибок. Успешными эти сутки станут и для людей, планирующих отправиться на шопинг, прежде всего, инвестировать средства в технику, незаменимую на работе.

Дева

Деве не по душе, когда ее отвлекают от работы. Сегодня, к сожалению, таких отвлекающих факторов будет немало. Вместо того, чтобы раздражаться по поводу и без, смиритесь с тем, что не все в этой жизни идет по плану, не все можно единолично контролировать. Вечером расслабьтесь, примите ванну.

Весы

30 ноября Весы осознают, что не все в их окружении готовы отвечать за сделанное и сказанное. Это вынудит их сомневаться в надежности близких. Но как назло разбираться с данным вопросом будет некогда. Обстоятельства вынудят вас принимать важные решения. Делать это придется, советуясь с родными, друзьями, романтическим партнером.

Скорпион

Период затишья гороскоп рекомендует провести, занимаясь наведением порядков в делах рабочих и бытовых. Хорошей идеей станет и самоанализ, поиск причин нарастающей тревоги. Главное на этом сильно не зацикливаться. Найдите время для маленьких радостей, например, для покупки подарков для себя и родных.

Стрелец

Сегодня Стрелец станет как никогда мечтательным. Он готов к кардинальным переменам или по крайней мере так полагает. Мечтать не вредно, но терять связь с реальностью и переоценивать свои силы не стоит. Будьте осторожны, не принимайте те решения, о которых придется жалеть в будущем.

Козерог

Вы стараетесь не допускать ошибки, даже самые мелкие и незначительные. Они вас всегда огорчают, выбивают из колеи. Хорошая новость для Козерога – подобных проблем сегодня не ожидается. Со всем запланированным вы справитесь легко и быстро. Хорошо бы вечер провести более активно, чем обычно.

Водолей

День выдастся крайне сумбурным, но на удивление ничего не отвлечет вас от приоритетных дел. С любыми трудностями Водолей справится, демонстрируя настойчивость, желание, во что бы то ни стало добиться поставленной цели. Когда перед вами закроется одна дверь, вы найдете путь к другой!

Рыбы

Сегодня Рыбам на руку сыграет их способность генерировать интересные идеи, их талант замечать то, что не видят окружающих. Последнее умение окажется решающим для реализации важных проектов при условии допущения минимума ошибок. В информационном плане сутки будут насыщенными. Не исключено поступление приятных новостей.

Гороскоп на 30 ноября: Козероги огорчаются, а у Водолеев сумбурный день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала