top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 3 декабря: Тельцы в преградах, а Львам надо поберечь деньги

Гороскоп на 3 декабря: Тельцы в преградах, а Львам надо поберечь деньги

3 декабря 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Бросать вызов дисциплине и порядку не советуем, иначе придется очень долго расплачиваться за такую наглость. К счастью, день поможет посмотреть на сложившуюся ситуацию через призму позитива. Новых возможностей от этого не прибавится, но настроение при этом будет отличное.

Овен

Овну на этот день не желательно строить глобальные планы. Увы, многие дела или встречи сорвутся. Партнеры по бизнесу и коллеги будут настроены очень категорично, избегайте ссор и споров. Если все-таки решитесь на что-то, то пусть это будут мелкие задания и домашние дела. Контакты романтического характера лучше перенести на другие сутки.

Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу немало преград на пути к успеху. Вы даже начнете сомневаться – правильно ли, все делаете? На самом деле обстоятельства окажутся сильнее ваших желаний. Если захочется в чем-то рискнуть, то это должно быть тщательно продуманным действием. Есть вероятность, что руководство поручит новый и крупный проект.

Близнецы

Близнецы будут вести себя рассеяно и несобранно, что негативно отразится на всех сферах жизни. В общении с любимым человеком тоже происходит что-то непонятное. Отношения натянутые и напряженные, а причину выяснить не удается. Попытайтесь создать вокруг себя приятную ауру. Если измените свое настроение, то это окажется «заразительным».

Рак

Раку придется адаптироваться под обстоятельства, никакие спонтанные действия не приведут к успеху. Ситуации в работе и личной жизни сложатся критические. Для того, чтобы избежать проблем и конфликтов, нужно в корне изменить свое отношение к миру. Богатый опыт – помощник! Но использовать его повсюду не желательно, точнее, неуместно.

Лев

3 декабря Льву не рекомендуется вкладывать деньги во что-то крупное и новое. Наоборот, храните средства в надежном месте, чтобы даже сами не смогли до них добраться. К примеру, отнесите их в банк под проценты. Общайтесь с теми, кого цените и любите. Знакомства не приведут к крепким отношениям, не обольщайтесь. Они окажутся скоротечными.

Дева

В этот день перед Девой встанет настоящий лес препятствий. Вам придется изолировать себя от общества, чтобы в одиночку справится с проблемами. Зато есть шанс воплотить задуманное в реальность. Главное, не сдавайтесь и чаще берите передышку. Это поможет наполниться новой и позитивной энергией. От бурных компаний откажитесь.

Весы

Сегодня Весам необходимо перевоплотиться в одно и большое ухо. Информация будет течь, как бурная река. Но для того, чтобы понять что нужно именно вам, классифицируйте ее грамотно. Опираясь на интуицию, можно преодолеть массу трудностей. Причем в общении с новыми людьми тоже. Окружите себя только теми, кому полностью доверяете.

Скорпион

Гороскоп рекомендует Скорпиону взять на вооружение то, что ведет к интеллектуальному развитию. Можно стать настоящим эрудитом, если не пропустить мимо ценную информацию. Не идите на поводу у соблазнов, боритесь с вредными привычками. Хороший день для спорта, прогулок на свежем воздухе и подготовке к новогодним торжествам.

Стрелец

Стрелец весь день будет фантазировать, сочинять и созерцать окружающий мир. Реальность вам не нравится, ведь в ней нет таких завораживающих красок. Но вернуться на землю все-таки придется. Тем более, что вас ждут финансовые и бытовые дела. Если не решите их в ближайшие сутки, то о позитивных переменах не мечтайте. Возьмите себя в руки!

Козерог

Сегодня Козерог будут заниматься только интересными делами. Это сложится спонтанно, без участия кого-либо или внедрения обстоятельств. Есть вероятность сплетен и неприятных разговоров за вашей спиной. Но все это только взбодрит вас, а вот агрессии не будет. Успех придет к тем, кто взялся за новые проекты. Вы справились с ними отлично!

Водолей

Водолею сложно будет сконцентрироваться на чем-то одном и важном. Эмоции мешают достичь желаемых результатов. Если решитесь на откровенный разговор с кем-то из друзей, то обдумайте его заранее. Нет ничего, проще сказать – я сегодня занят. Так вы убережете себя и человека от внутреннего дискомфорта. Переговоры с партнерами тоже отмените.

Рыбы

3 декабря – день экспериментов и нововведений. Рыбы могут запросто реализовать кучу дел, если заранее все распланируют. Изобретайте, создавайте что-то новое, применяйте неординарный подход к работе. Если на примете есть симпатичные вам люди, то обязательно с ними пообщайтесь. Это придаст уверенности и откроет в вас массу талантов.

Гороскоп на 3 декабря: Тельцы в преградах, а Львам надо поберечь деньги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала