top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Общество

ГлавнаяОбществоМост на остров Русский пообещали очистить за пять дней

Мост на остров Русский пообещали очистить за пять дней

3 декабря 2020 г. в 09:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мост во Владивостоке, ведущий на остров Русский, обещают очистить в течение пяти дней. Однако с оговоркой — более точная дата завершения работ на мосту будет названа 4 декабря. Иными словам, работы на мосту продолжаются теми же способами, что и раньше, и теми же темпами.

Мост на Русский полностью очистят ото льда в течение пяти дней, заявили представители предприятия «Дальний Восток».

Как уточняется, работа будет продолжаться прежними методами — на ванты моста будут отправлять промышленных альпинистов, которые будут отбивать лед ручным инструментом. Кроме того, точная дата завершения работ будет названа 4 декабря, заявляют представители предприятия.

Ранее работы по очистке моста проводились тем же способом. Отмечалось, что подъем людей на ванты моста является сложным и опасным занятием, а кроме того — не всегда погодные условия позволяют вообще проводить подобные работы.

В итоге, мост по прежнему остается закрыт для автотранспорта, а жители Русского не могут покинуть или вернуться на остров по мосту: для этого им приходится пользоваться паромом и катерами, предоставленными Тихоокеанским флотом РФ.

Мост на остров Русский пообещали очистить за пять дней

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала