top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканские лужи осушают с помощью спецтехники

Абаканские лужи осушают с помощью спецтехники

28 июля 2010 г. в 11:54

:

Теги :

На улицах Абакана продолжаются работы по ликвидации луж, которые образовались после сильных дождей в понедельник и вторник. За минувшие сутки в столице Хакасии было откачано 792 кубометра воды.

«Мы продолжаем работы в том же темпе. Сегодня нами задействовано 5 единиц техники», - рассказал корреспонденту «Хакасия-Информ» главный инженер "Спецавтобазы ЖКХ" Абакана Владимир Власов.

Собеседник агентства отметил, что одной из самых проблемных зон в Абакане на сегодняшний день остается ул. Пушкина в районе мясокомбината, зоопарка и центрального рынка. Сейчас на этих участках ведутся работы по откачке луж.

 

Абаканские лужи осушают с помощью спецтехники

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

я 30 июля 2010 г. в 13:01

кто бы осушил у нас между домами ЛУЖИЩУ - выйти из двора вообще невозможно ! ул.Торосова дом 26. Дом заселен уже 13 лет - и постоянно весной и после дождя -непроходимое болото !!! ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ УЖ ЧТО-НИБУДЬ !!!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала