top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииКиев: Спецназ ВСУ вторгся на территорию России и расстрелял пограничников

Киев: Спецназ ВСУ вторгся на территорию России и расстрелял пограничников

8 декабря 2020 г. в 09:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Украинские пограничники ранее вообще отрицали какие-либо инциденты на границе между Украиной и Россией 4 декабря, но теперь в Киеве заявляют — была стрельба, только победа осталась за украинским спецназом.

Инцидент со стрельбой на границе между Украиной и Россией 4 декабря был связан с успешным вторжением спецназа ВСУ на территорию России, заявляют анонимные источники в правительстве Украины. Об этом сообщает издание «Аналитическая служба Донбасса».

Так, сообщается о том, что группа украинского спецназа успешно прорвалась из украинской Сумской области на территорию Белгородской области России, расстреляв группу пограничников. Целью операции было похищение гражданина России, который якобы имел отношение к крушению украинского военного самолёта Ил-76.

В то же время, по данным российской стороны, 4 декабря на территорию России попытались прорваться три человека, отступившие после того, как пограничники открыли огонь. Один из этих людей погиб. Эксперты выдвигали различные предположения о характере инцидента — один полагали, что речь идет о разведывательной операции, другие считали что речь идет о контрабанде.

Киев: Спецназ ВСУ вторгся на территорию России и расстрелял пограничников

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала