top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 10 декабря: Прохладное утро и теплый вечер

Погода в Хакасии 10 декабря: Прохладное утро и теплый вечер

10 декабря 2020 г. в 07:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По мнению синоптиков, в республику вновь может вторгнуться юго-западный ветер, несущий более теплые воздушные потоки в республике. Поэтому утром, когда будет господствовать северный ветер, будет холоднее, когда в Хакасию придет ветер с юга.

Хакасия, 10 декабря: Синоптики обещают довольно пасмурный и не слишком уютный денек, несмотря на то, что к вечеру нас может поджидать потепление.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -17 градусов, а днем воздух станет теплее — на уровне около -13 градусов. К ночи температура может подняться до -11 градусов.

Небо будет пасмурным на протяжении всего дня. Осадков не ожидается.

Ветер в первой половине дня будет, преимущественно, северным. Однако к вечеру он может измениться на юго-западный. Скорость ветра будет небольшой — около одного метра в секунду, но к ночи он, вероятно, начнет усиливаться. Атмосферное давление на протяжении дня будет постепенно снижаться, но днем уровень давления будет находиться около уровня в 747 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 10 декабря: Прохладное утро и теплый вечер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала