top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 11 декабря: Спокойное завершение рабочей недели

Погода в Хакасии 11 декабря: Спокойное завершение рабочей недели

11 декабря 2020 г. в 07:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В пятницу погода будет вполне спокойной — тихий (хотя и порывистый временами) ветер, легкая прохлада, небольшой снежок днем. Очевидно, пока зима не намеревается проявлять всю свою мощь.

Хакасия, 11 декабря: В пятницу погода будет слегка прохладной и довольно умеренной — порывы ветра будут редки, солнца ждать не стоит, облака могут разродиться небольшим снегопадом.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -8 градусов, а днем температура опустится до -10. К ночи снижение температуры продолжится — вероятно, температура воздуха установится на уровне около -13 градусов.

Небо будет пасмурным на протяжении всего дня: облака будут плотно укутывать небосклон, солнца не будет. Зато, вероятно, будет снегопад, который может начаться после полудня.

Ветер на протяжении дня будет достаточно умеренным, направление его будет, в основном, западным, а скорость — до трех метров в секунду (порывы могут разгоняться до шести метров в секунду). Атмосферное давление на протяжении дня будет постепенно расти, а днем будет находиться на уровне около 750 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 11 декабря: Спокойное завершение рабочей недели

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала