top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане произошел взрыв

В Абакане произошел взрыв

14 декабря 2020 г. в 08:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В районе Дома культуры железнодорожников сегодняшним утром произошел пожар, за которым последовал взрыв. Причины пожара пока неизвестны, о возможных жертвах и пострадавших пока не сообщается.

Хакасия, 14 декабря: На площадке рядом с Домом культуры железнодорожника (МПС, Абакан) произошел пожар, во время которого произошел взрыв. Об этом сообщают очевидцы с места событий.

О причинах и времени начала пожара пока ничего не известно. Вероятно, возгорание могло начаться в ходе работ на площадке, где ранее устанавливались горки, а также размещались новогодние украшения.

Взрыв произошел около 07:05 утра. Причины взрыва также пока не уточняются, однако со слов очевидцев, пламя взметнулось на высоту четвертого-пятого этажей стоящих неподалеку домов. Ударной волны не было, взрыв взметнул тучу искр и горящих элементов — вероятно, это были бумажные и картонные украшения для новогоднего декора.

К моменту взрыва к месту происшествия уже приближались пожарные машины. Вероятно, инцидент с возгоранием и последующим взрывом произошел очень быстро, отмечают очевидцы.

В Абакане произошел взрыв

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Светлана 14 декабря 2020 г. в 08:25

Ага, такая взрывная волна была, что дом подпрыгнул. Думала землетрясение.

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала