top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Южно-Сахалинске состоялся митинг о выражении недоверия правительству региона

В Южно-Сахалинске состоялся митинг о выражении недоверия правительству региона

14 декабря 2020 г. в 11:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В минувшее воскресенье в Южно-Сахалинске прошел митинг, участники которого заявили о недоверии губернатору региона и правительству области. Во время митинга организаторы собирали подписи под обращением к федеральным властям, в котором заявляли о недоверии к региональному правительству.

В Южно-Сахалинске состоялся двухчасовой митинг, во время которого инициаторы акции заявляли о недоверии к правительству Сахалинской области и к губернатору региона Валерию Лимаренко. Об этом сообщает «Интерфакс».

Как уточняется, митинг был согласован. Акция прошла без инцидентов, в акции приняли участие жители разных районов Сахалина.

Известно, что в роли организаторов митинга выступила инициативная группа ООО «Сахалинская механизированная колонна N68», которая ранее выступала в роли подрядчика при строительстве пассажирского терминала аэропорта Южно-Сахалинска. После расторжения контракта компания оказалась на грани банкротства.

На митинге организаторы акции начали сбор подписей под обращением к руководству страны, в котором содержится выражение недоверия губернатору и правительству области. Как заявляется, сбор подписей продолжится в течение недели.

В Южно-Сахалинске состоялся митинг о выражении недоверия правительству региона

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Анатолий 15 декабря 2020 г. в 04:26

Очередной проходимец с трутнем разбазаривают Сахалин, а правительство спасобствует.

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала