top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаТаиланд вернул безвизовый въезд для туристов из России

Таиланд вернул безвизовый въезд для туристов из России

16 декабря 2020 г. в 09:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Власти Таиланда ввели упрощенный режим въезда в страну для туристов из ряда стран — для российских туристов, а также для туристов из Аргентины, Бразилии и ещё шестидесяти двух стран. Согласно новому порядку, им будет разрешено находиться на территории страны без визы в течение тридцати дней. Туристам из некоторых стран разрешается пребывать в стране ещё больше времени, но совсем без документов в страну не пустят.

В Таиланде ввели упрощенный режим въезда для туристов из ряда стран, включая Россию. Об этом заявляет представительство Таиланда в Объединенных Арабских Эмиратах.

Как сообщается, туристам из России, Чили, Перу и других стран разрешается въезжать на территорию Таиланда без визы и пребывать на территории страны в течение 30 дней. Туристам из Аргентины, Бразилии, Чили и Перу разрешено находиться в стране на протяжении 90 дней.

В то же время, туристам следует иметь при себе свидетельство о въезде, гостиничную бронь, результат тестов на COVID-19, «Медицинское свидетельство о пригодности к полетам» и медицинскую страховку на сумму не менее 100 тысяч долларов.

Таиланд вернул безвизовый въезд для туристов из России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала