top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 19 декабря: Ветер ослабевает

Погода в Хакасии 19 декабря: Ветер ослабевает

19 декабря 2020 г. в 09:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В субботу погода будет более спокойной, заявляют синоптики — ветер станет тише, а температура воздуха останется на прежнем уровне. Небо по прежнему останется пасмурным, однако облака не принесут осадков.

Хакасия, 19 декабря: В субботу погода в республике выдастся менее ветреной, утверждают синоптики, а температура воздуха останется на прежнем уровне. Не исключается, что примерно такая же погода будет наблюдаться и в воскресенье, а с началос следующей недели возможно похолодание.

Утром субботы температура воздуха будет находиться на уровне около -5 градусов, в днем может подняться до -2 градусов. К ночи воздух остынет до -7 градусов.

Небо будет пасмурным, однако осадков не ожидается.

Ветер — юго-восточный, умеренный: скорость ветра будет составлять около 3-4 метров в секунду, хотя порывы могут разгоняться до семи-восьми метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении всего дня будет находиться на уровне около 745 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 19 декабря: Ветер ослабевает

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала