top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреДжонсон: Британия ужесточит ограничительные меры

Джонсон: Британия ужесточит ограничительные меры

21 декабря 2020 г. в 15:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Британии и в Лондоне, в частности, наблюдается серьезное усугубление эпидемической ситуации — настолько, по словам премьер-министра Британии Бориса Джонсона, что в стране придется ввести ранее не существовавший уровень опасности.

Премьер-министр Британии Борис Джонсон заявил о намерении ввести на юго-востоке Англии и в Лондоне четвертый уровень противоэпидемических ограничений.

При этом, в Британии ранее не существовало четвертого уровня ограничений — до их пор их было только три. Впрочем, судя по описанию новый уровень ограничений не будет представлять собой чего-то нового — в целом, он будет соответствовать тем мерам, что действовали в минувшем ноябре.

Однако будет запрещена работа магазинов, не торгующих предметами первой необходимости, парикмахерских и спортзалов. Кроме того, будет ограничен выезд из районов, где действует четвертый уровень опасности.

Уточняется, что применение этих мер связано с распространением нового штамма коронавируса.

                                      

Джонсон: Британия ужесточит ограничительные меры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала