top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае женщина отдала мошенникам 2 миллиона рублей

В Красноярском крае женщина отдала мошенникам 2 миллиона рублей

21 декабря 2020 г. в 16:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Жительница Красноярского края пожаловалась полицейским на мошенников — они выманили у ней два миллиона рублей. Как выяснилось, мошенники пообещали женщине научить её достойно зарабатывать.

Жительница Ерасноярского края обратилась за помощью к полицейским — мошенники выманили у неё два миллиона рублей. В связи с инцидентом, полицейские инициировали уголовное дело по факту мошенничества, сообщает "НИА-Красноярск".

По словам пострадавшей, она увидела в соцсетях приглшение от неких неизвестных ей лиц: эти лица пообещали научить её достойно зарабатывать. Женщина выразила живейший интерес в этой области и вскоре мошенники объяснили ей, как зарегистрироваться на сайте и создать электронный кошелек. Затем она должна была начать торговлю на бирже.

После этого, женщина оформила кредиты на различные суммы — всего на два миллиона рублей. Эти деньги она отправляла на разные счета злоумышленников до тех пор, пока её счет на сайте не заблокировали. После этого женщина решила обратится к полицейским.

Полицейские начали расследование по факту происшествия, а женщине ещё предстоит выплатить два миллиона рублей кредитов.

В Красноярском крае женщина отдала мошенникам 2 миллиона рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала