top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНапавшей на милиционера жительнице Хакасии может грозить до 5 лет

Напавшей на милиционера жительнице Хакасии может грозить до 5 лет

29 июля 2010 г. в 13:03

:

Теги :

В Хакасии завершено расследование по уголовному делу в отношении 27-летней Ирины Токан, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКП РФ по Хакасии.

«В ходе предварительного следствия установлено, что 3 июня 2010 г. в пивном баре «Седьмое небо», расположенном в Заводском микрорайоне Саяногорска, Ирина Токан, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оскорбила нецензурной бранью прибывших по вызову сотрудников милиции», - сообщили в СУ СКП РФ по РХ.

Более того, пьяная женщина ударила одного из милиционеров по уху. А за это (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей) УК РФ предусматривает наказание штрафом (в размере до 200 тыс. руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 18 месяцев) либо арест на срок от 3 до 6 месяцев, либо лишение свободы на срок до 5 лет.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу», - добавили в СУ СКП РФ по РХ.

 

Напавшей на милиционера жительнице Хакасии может грозить до 5 лет

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала