top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоДвое юных черногорцев отправились в колонию за сбыт наркотиков

Двое юных черногорцев отправились в колонию за сбыт наркотиков

23 декабря 2020 г. в 15:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Черногорский следственный отдел собрал доказательства причастности двух молодых жителей Черногорска к торговле наркотиками. Как уточняется, молодые люди и сами употребляли наркотики — но в ближайшие годы им, вероятно, придется перейти на здоровый образ жизни.

Хакасия, 23 декабря: Суд вынес приговор по делу двух молодых черногорцев: из признали виновными в распространении наркотиков и приговорили 2,5 и 3 годам лишения свободы в воспитательной колонии.

Как уточняется, ранее Следственный отдел Черногорска собрал доказательства причастности двух 17-летних жителей города к торговле наркотиками — удалось установить, что молодые люди связались через интернет с неким человеком, который сообщил им о том, где находится тайник с «синтетикой».

Следуя указаниям, молодые люди нашли этот тайник и распределили его по другим тайникам, а часть оставили себе.

Полицейские изъяли наркотики из тайников и пресекли дальнейшее их распространение. Молодым людям предстоит отбыть наказание в колонии, а организатор схемы распространения наркотических препаратов пока остается безнаказанным.

Двое юных черногорцев отправились в колонию за сбыт наркотиков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала