top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 31 декабря: Скорпионы мудры, а Стрельцы в депрессии

Гороскоп на 31 декабря: Скорпионы мудры, а Стрельцы в депрессии

31 декабря 2020 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Все необычные мероприятия и праздничные акции, вручение подарков, сюрпризы и розыгрыши, переход к игре или «торжественной части» лучше отложить до вечера: вступление Луны в знак Льва добавит энергии и ярких красок, побудит к креативу, веселью, флирту, поможет учесть интересы детей. Новогодний вечер и ночь подчеркнут новые важные границы, правила и нормы, напомнят о духе коллективизма. Придется включиться в общую игру - или остаться наблюдателем, зрителем, аутсайдером.

Овен

Целый день Овен будет заниматься домашними делами. Вы будете активны и полны сил. К новогоднему застолью вы успеете переделать все дела и нарядиться. Среди ваших гостей могут быть сегодня и коллеги. Или вы пойдете в гости к друзьям. Старайтесь все же держать себя в руках, не употребляйте алкогольные напитки до того, как сядете за стол.

Телец

31 декабря день у Тельцов пройдет в разъездах. Скорее всего вы будете ездить по родственникам и поздравлять их с наступающим Новым годом. Много общения, в том числе и телефонного. Если собирались поехать куда-то далеко, то вряд ли это вам удастся, поездка сорвется. Или в дороге много будет проблем. Поэтому лучше сразу не планировать ее.

Близнецы

Вы в канун Нового года 2021 будете решать финансовые вопросы. Возможно вы собирались с друзьями в складчину, но кто-то так и не отдал деньги или вообще отказался прийти. Поэтому вы окажетесь в затруднительном положении. Не стоит портить себе из-за этого настроение, в любом случае все решаемо. Праздник вы встретите активно в кругу друзей или по духу близких людей.

Рак

В любой ситуации старайтесь не унывать и не портить в первую очередь самому себе настроение. Вы будете капризны. То вам одно не нравиться, то другое. И партнер будет действовать вам не нервы. Родители тоже попытаются влиять на вас. Абстрагируйтесь от этого всего. Помните, что Новый год 2021 нужно встретить в хорошем расположении духа.

Лев

Настроение 31 декабря у Льва оставляет желать лучшего. Захочется просто исчезнуть из этой кутерьмы. Не хочется ничего... Не праздника, не наряжаться... Главное, чтобы все оставили вас в покое. Это состояние будет трудно преодолеть. Постарайтесь отвести для себя немного времени для уединения, чтобы вы смогли перевести дух.

Дева

Гороскоп предсказывает, что сегодня Деву ждет новогоднее мероприятие или застолье в кругу друзей. Постарайтесь не выяснять отношения. Вечер пройдет хорошо, если вы будете веселиться, а не подсматривать за тем, кто что сделал или сказал. На выпады окружающих тоже не стоит реагировать, игнорируйте их. Поднимайте сами себе настроение, все же праздник, потом будете анализировать.

 Весы

Спокойствие, только спокойствие. Новый год 2021 вы встретите в кругу единомышленников, родителей. Отношения с близкими дома будут напрягать вас, поэтому будет даже хорошо, если вы куда-то отправитесь. Партнер будет вызывать агрессию, может напиться. Сами ограничьте употребление алкоголя, чтобы не попасть в пьяный скандал.

Скорпион

Сегодня вы будете стараться вести себя мудро, но не всегда это будет получаться. Кто-то обязательно сделает или скажет что-то неприятное, и вы не сможете больше строить из себя гуру... и поругаетесь с этим человеком. Если вы собирались в дальнюю поездку, то вряд ли она состоится. Может кто-то заболеть, и вы сами. Поэтому берегите здоровье.

Стрелец

Гороскоп предсказывает сегодня Стрельцу немного депрессивное настроение. Подарок, на который рассчитывали, вы вряд ли получите. Или ваш партнер даст вам денег, но сумма вас разочарует. Романтический вечер не принесет удовлетворения. Поэтому лучше отправляйтесь в гости. Поменьше задумывайтесь о жизни, ограничьте употребление алкоголя.

Козерог

 
Дома 31 декабря у Козерога будет достаточно напряжённая обстановка. И напряжение будет с вашим партнером. Возможно, он не захочет помогать вам по хозяйству. Или вы будете спорить на тему что готовить, как украсить дом. Постарайтесь успокоиться и прийти к компромиссу. Вероятнее всего, что Новый год вы отметите дома.

Водолей

Сегодня Водолею стоит больше внимания уделить своему здоровью или близких. Возможно кто-то из родственников, с кем вы собирались встречать Новый год 2021 и кого хотели очень видеть, заболеет. Из-за чего вы падете духом, душевное состояние испортиться. Новый год скорее всего встретите дома, много времени будете разговаривать по телефону.

Рыбы

Хотя у Рыбы и будут проблемы с деньгами, но это не повод унывать в эту поистине волшебную ночь. Вы забудете обо всех своих проблемах и окунетесь в праздник романтики и веселья. Если и будут какие-то недоразумения, то постарайтесь просто не обращать на них внимание. Не пришел друг, не нашли понимания... Какая разница... Праздник продолжается.

Гороскоп на 31 декабря: Скорпионы мудры, а Стрельцы в депрессии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала