top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

В мире

ГлавнаяВ миреВ Нагорном Карабахе началась борьба с сектами и наркоманией

В Нагорном Карабахе началась борьба с сектами и наркоманией

29 декабря 2020 г. в 09:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Совбез Нагорного Карабаха заявил о необходимости прекращения деятельности религиозных сект на территории непризнанной республики. Кроме того, Совбез объявляет об ужесточении борьбы с распространением наркотиков на территории Карабаха.

Глава Совета безопасности Нагорно-Карабахской республики Виталий Баласанян объявил о прекращении деятельности религиозных сект на территории республики. Кроме того, он заявил об ужесточении борьбы с наркотиками.

«Я обращаюсь ко всем сектантским движениям и их офисам, чтобы они как можно скорее закрыли все эти офисы», — заявил Баласанян. Он уточнил, что никаких других религиозных движений на территории республики, кроме Армянской апостольской церкви, быть не должно.

Он также заявил, что на территории Нагорного Карабаха будет ужесточена дисциплина в целом, в частности — активизируется борьба с пьянством и наркоманией. По словам Баласаняна, зависимые лица должны покинуть Карабах или отказаться от наркотических средств.

Кроме того, предупредил секретарь Совбеза республики, что начиная с 1 января правоохранительные и силовые службы Нагорного Карабаха будут переведены в режим усиленного дежурства для выявления и привлечения к ответственности правонарушителей.

В Нагорном Карабахе началась борьба с сектами и наркоманией

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала