top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 3 января: Настоящая зима

Погода в Хакасии 3 января: Настоящая зима

3 января 2021 г. в 09:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике установилась настоящая зимняя погода, причем пока в Хакасии ещё относительно тепло — согласно прогнозам синоптиков, на следующей неделе в республике ночные температуры вплотную приблизятся к отметке в -40 градусов.

Хакасия, 3 января: Дед Мороз принес нам настоящие холода, заявляют синоптики. Причем, та погода, что сегодня установилась на улице — это ещё не совсем те самые холода: настоящая зима немного припоздала, но уже скоро прибудет в республику.

Но даже нынче температура уже заставляет одеваться потеплее: утром температура воздуха будет находиться на уровне около -28 градусов, а днем поднимется до -22 градусов. К ночи ожидается снижение температуры до -29 градусов.

Небо будет затянуто облаками — облачность будет сплошной, солнца не будет. Осадков также не ожидается.

Ветер остается почти незаметным — штиль почти весь день, изредка будет подниматься южный ветер, однако его скорость будет составлять около одного метра в секунду. Атмосферное давление будет находиться на уровне около 766 миллиметров ртутного столба, что является довольно высоким показателем.

Погода в Хакасии 3 января: Настоящая зима

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала