top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 12 января: Возвращаются холода?

Погода в Хакасии 12 января: Возвращаются холода?

11 января 2021 г. в 07:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во вторник теплой погоды ждать не стоит, предупреждают синоптики - температура воздуха снизится, хотя пока ещё и не очень сильно. Тем не менее, стоит одеться потеплее, так как холодный воздух в республику будет задувать вполне чувствительный северный ветер.

Хакасия, 12 января: Во вторник нам ждать милостей от природы не придется - погода будет довольно прохладной, предупреждают специалисты. Кроме того, синоптики напоминают о не слишком сильном, но холодном ветре, который может спровоцировать простуду.

Утром температура воздуха может находиться на уровне около -20 градусов, а днем воздух станет теплее не более, чем на два градуса: вряд ли температура вырастет более чем до -18 градусов. К ночи воздух остынет до -26 градусов.

Небо утром будет пасмурным, но ближе к полудню облака начнут расходиться - к ночи они могут вовсе освободить небосклон, хотя ночью начнут собираться вновь. Осадков не ожидается.

Ветер будет придерживаться северного направления на протяжении всего дня. Скорость ветра будет невелика, до двух метров в секунду, однако и этого может быть достаточно для простуды. Атмосферное давление днем будет повышенным - до 745 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 12 января: Возвращаются холода?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала