top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

В мире

ГлавнаяВ миреОгонь уничтожил более 450 домов в Нижегородской области

Огонь уничтожил более 450 домов в Нижегородской области

30 июля 2010 г. в 11:01

:

Теги :

В Нижегородской области из-за распространения лесных пожаров полностью сгорели два населенных пункта, три деревни частично пострадали от огня. В общей сложности в области сгорели более 450 домов. Об этом 30 июня сообщается на сайте Главного управления МЧС по Нижегородской области.

По данным управления из-за лесных пожаров, по состоянию на 03:00 30 июля в области полностью сгорело село Верхняя Верея, насчитывавшее 341 дом и деревня Шернавка из шести домов. Кроме того, от огня частично пострадали деревни Тамболес, Семилово и Барковка, пишет Lenta.ru.

В трех деревнях сгорели 110 домов. Ранее управление сообщало, что в области сгорели 532 дома в семи населенных пунктах. Из деревень, пострадавших от лесных пожаров, были эвакуированы 1662 человека.

Кроме того, лесные пожары угрожают городу Выкса, поселкам Шиморское и Осиповка, селам Сноведь и Нижняя Верея, а также деревне Норковка. В общей сложности население шести населенных пунктов превышает 12 тысяч человек.

В тушении пожаров на территории области, по данным МЧС задействованы 730 человек и 308 единиц техники, в том числе пожарная модификация самолета Ил-76 и два самолета-амфибии Бе-200.

 

Огонь уничтожил более 450 домов в Нижегородской области

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 31 июля 2010 г. в 20:07

Попытки нашего президента по организации оперативной электронной связи между руководителями и правителствами регионов с народом разбиваются о явное нежелание некоторых руководителей общаться с населением.
Хотел отправить предложение по опробованой дешёвой и доступной технологии строительства жилых домов в сельской местности администрации Нижегородской области, но кроме краткого текстового письма ничего больше отправить невозможно -отгородились даже в интернете.

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала