top
Модель производственной линии САЗа принесла победу команде саяногорских школьников В Саяногорске 11-летняя девочка лишила родителей денег, заплатив незнакомцу в онлайн-игре На дорогах Хакасии местами образовался гололёд В Ширинском районе во время пожара погиб человек Владимир Путин и Дональд Трамп переговорили по телефону

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЭкс-глава ГИБДД Хакасии стал фигурантом очередного уголовного дела

Экс-глава ГИБДД Хакасии стал фигурантом очередного уголовного дела

30 июля 2010 г. в 12:08

:

Теги :

В Хакасии возбуждено еще одно уголовное дело в отношении Вячеслава Лепшеева - по ч. ст.290 УК РФ (получение взятки). Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СУ СКП РФ по РХ.

«Установлено, что в июле 2006 г. в абаканском кафе «Эрмитаж» Вячеслав Лепшеев, являясь начальником управления ГИБДД МВД по РХ, принял взятку (24 тыс. руб.) за принятие решения о выдаче бланков справок-счетов, которое является его служебным полномочием», - рассказали в СУ СКП РФ по РХ.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Экс-глава ГИБДД Хакасии стал фигурантом очередного уголовного дела

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.7396 EUR ЦБ: 91.8979

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала