top
В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 23 января: Раки в тонусе, а Девы преображаются

Гороскоп на 23 января: Раки в тонусе, а Девы преображаются

23 января 2021 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Не стоит упускать шанс лично пообщаться с влиятельными людьми, «звездами», авторитетами и лидерами новой формации. Тем, кто претендует на популярность, важно поддержать контакт со своей целевой аудиторией. Отличный день для встреч с друзьями по увлечению, для конференций, групповых уроков и экскурсий. Хорошо побывать в научной среде, в сообществе программистов, учителей, сетевых деятелей, переводчиков.

Овен

Гороскоп советует Овну сделать разгрузочный день, но не только для желудка. Если некоторые задания не требуют срочного выполнения, то от них тоже можно отказаться. Ремонт и бытовые хлопоты пройдут спокойно, если были заранее запланированными. В личной жизни могут взволновать воспоминания об ушедшей любви. Вечер обещает стать томным и долгим.

Телец

Дела, которые Телец давно откладывал на завтра, напомнят о себе с раннего утра. Но отменять их выполнение нельзя, даже если лень возьмет верх. Постарайтесь распланировать все до мелочей, чтобы не запутаться в приоритетах. Давний друг растревожит душу, поэтому откровенных и навязчивых разговоров лучше уходить. И, желательно, на свежий воздух.

Близнецы

С расстановкой и толком нужно подойти Близнецам к новым заданиям. Хорошо выполнять все коллективно, советуясь с опытными сотрудниками. Отличный день для решения материальных проблем. Если потребуется помощь юриста или экономиста, то обращайтесь. Промедление смерти подобно… Слышали об этом? Значит, действуйте оперативно.

Рак

Самое главное для Рака сегодня – держать себя в тонусе. Чем бодрее и позитивнее будете, тем скорее преодолеете преграды на пути к карьерному росту. Не ждите мудрых советов, вы сами способны на героические поступки. Бытовая сфера будет больше похожа на стихийное бедствие. Сплошные поломки и прорывы, срочно приступайте к ремонту.

Лев

23 января у Льва будет настроение, как у Ослика из мультфильма. Кто только не попытается вам его поднять, тщетно. Если погода позволяет, то отправляйтесь на природу. Ходьба на лыжах, санки и коньки – вот, что взбодрит до основания. Не спорьте на тему денег с теми, кому их задолжали. Вечером возможна встреча, после которой проблемы решаться.

Дева

Творческая жилка в этот день даст о себе знать. Дева заметно преобразится, когда ее шедевры оценят по заслугам. Впечатлений от какого-то массового мероприятия будет море, но мысли крутятся вокруг взаимоотношений с любимым человеком. Это и отвлекает, и затмевает разум. Бизнесменам можно отправляться в командировку, если готовы документы.

Весы

В этот день перед Весами во всей красе раскроются некоторые личности. Если вы всегда считали их своими друзьями, то сегодня отношение к ним изменится. Не стоит просчитывать все наперед, ситуация улучшится самостоятельно. Вечером не вздумайте решать финансовые вопросы и вкладывать во что-то деньги. Иначе, больше их не увидите.

Скорпион

Если Скорпион знает, на чем и где можно сэкономить, то это пойдет ему на пользу. Отменяйте шопинг, который подразумевает крупные приобретения. Сейчас не время сорить деньгами, впереди небольшой кризис. Любимый человек преподнесет подарок, но это не вещь и не материальная ценность. Вспомните, что вы больше всего от него ждали?

 Стрелец

Гороскоп обещает Стрельцу пасмурное настроение. Несмотря на то, что рядом близкие люди и все проблемы решены, на душе хмуро. Постарайтесь провести часть дня на свежем воздухе, на пользу пойдут даже короткие поездки. Демонстрация творческих талантов увенчается успехом. Но затевать что-то масштабное – фуршет или вечеринку, не следует.

Козерог

Блеснуть умом и сообразительностью – вот, что нужно сделать Козерогу. Тогда судьба вас без презента не оставит. Особенно повезет тем, кто занимается коммерческими вопросами. Вы получите существенную выплату за прошлые и крупные вложения. Хорошо заключать сделки и подписывать документы, ошибки и недочеты маловероятны.

Водолей

Водолею нужно зафиксировать свое счастливое лицо утром, чтобы весь день прожить с улыбкой. Учтите, что негативное настроение только озадачит и нарушит все планы. Закрывайте тему прошлого, иначе не увидите настоящего во всей красе. Финансовые вопросы вполне решаемы, драматизировать по этому поводу не стоит. От личной поездки откажитесь.

Рыбы

23 января 2021 Рыбам не следует планировать новую работу и поиски дополнительного заработка. Увы, все это обречено на провал. Зато любовная сфера – великолепна! Одинокие люди могут встретить родную душу. Есть вероятность, что вас уже когда-то сводила судьба. Конфликта с кем-то из друзей избежать не получится. Старайтесь первыми закрыть спор.

Гороскоп на 23 января: Раки в тонусе, а Девы преображаются

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала