top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

В мире

ГлавнаяВ миреВ российском генконсульстве в Нью-Йорке отключили телефонную связь

В российском генконсульстве в Нью-Йорке отключили телефонную связь

20 января 2021 г. в 08:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российское генконсульство в Нью-Йорке лишилось телефонной связи — сразу несколько десятков линий прекратили свою работу по неустановленной причине. Также российские дипломаты сообщают о периодических проблемах с доступом в интернет.

Российский консул в Нью-Йорке Алексей Топольский сообщил об отключении телефонной связи в генконсульстве, сообщает «РИА Новости». По словам Топольского, отключились сразу несколько десятков телефонных линий.

По словам консула, американская сторона отключила российскому генконсульству с 18 января все городские линии связи, периодически отмечаются проблемы с доступом в интернет.

При этом, отмечает Топольский, американская сторона ссылается не некие технические проблемы. Характер технических проблем не раскрывается.

Из-за этого, указывает консул, представители российской диаспоры, проживающей в консульском округе, не могут связаться с консульством и остаются без дипломатической поддержки. Консульство также не может пользоваться связью для служебных дел.

«Хотелось бы, чтобы связь была установлена в ближайшее время», — заявляет Топольский.

В российском генконсульстве в Нью-Йорке отключили телефонную связь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала