top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 1 февраля: Раки суются в воду, а у Скорпионов утомительный день

Гороскоп на 1 февраля: Раки суются в воду, а у Скорпионов утомительный день

1 февраля 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Будьте осторожные – вероятность травм тоже повышается. Как и вероятность испортить отношения с близкими и любимыми людьми – ищите компромиссы. Читайте личный гороскоп и пускайтесь только в безопасные аферы.

Овен

Начало трудовой недели у Овна будет хорошим. Обстоятельства сложатся в вашу пользу, если забыть про амбиции. Коллективная работа станет своеобразным стартом для карьеры. Не исключены финансовые проблемы, поэтому не давайте никому в долг. Деньги могут потребоваться на то, что вы давно планировали. Возможна срочная, но сложная, поездка.

Телец

1 февраля у Тельца на время сложится впечатление, что мир рухнул. Твердая почва под ногами куда-то уплывает. Возможно, что это из-за скверного самочувствия, измерьте давление. Полезно плыть по течению и выполнять текущую работу. Устройте разгрузочный день, пощадите организм. Умеренные физические нагрузки и спорт благоприятно скажется на здоровье.

Близнецы

Чересчур активными и общительными будут Близнецы. Но это не значит, что можно браться за все, что предложат. Четко планируйте реализацию целей, чтобы не надорваться. Фантазии, романтика и мечтания в любовной сфере пойдут на пользу. Отношения с избранником выровняются, что позволит найти новый подход друг к другу.

Рак

Раку не мешает вспомнить поговорку – не зная броду – не суйся в воду. Нужно быть предельно осторожным, чтобы не совершить ошибок. Все поступки, которые планируете сделать, должны работать на вас. Правильно рассчитайте бюджет, не позволяйте себе крупные траты. Благоприятно сложится лечение хронических заболеваний суставов и сосудов.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву приступать к работе только в том случае, если все заранее предусмотреть. Никаких экспериментов и рисков быть не должно. Есть шанс начать что-то интересное, что поможет укрепить финансовое положение. От бурных застолий в кругу друзей откажитесь, даже если повод будет знаменательный. Ограничьтесь скромными поздравлениями.

Дева

На Деву будут откровенно давить, пытаясь склонить на свою сторону. Досадно, что все эти действия идут от людей, которые вам несимпатичны. Но работать с ними придется долго, наберитесь терпения. Учтите, если что-то проморгаете в личной жизни, то уже не наверстаете. В восторг первобытного периода приведет какая-то новость.

Весы

Сегодня Весам предстоит обращаться в государственные инстанции и подписывать важные документы. Бумажная занятость окажется высокая, поэтому от основной работы придется отказаться. Если есть возможность, то напишите заявление за свой счет. Вы ничего не потеряете, а только поможете себе решить давние и тяготящие проблемы.

Скорпион

1 февраля – беспокойный и утомительный день для Скорпиона. Вернулись дела и проблемы, которые вы усердно игнорировали. Ностальгия по прошлой прекрасной жизни введет в ступор. Но ее следует прогнать, иначе замкнетесь на ненужных воспоминаниях. Семейная жизнь окрасится в яркие и добрые тона, в чем и ваша огромная заслуга.

Стрелец

Стрельца ждет день переговоров, но не только по рабочему поводу. Личные вопросы встанут слишком остро, от них не убежать. Обязательно решайте материальные проблемы, чтобы месяц провести безбедно. Удачно сложатся поездки, но не за границу. Мотаясь по городу и области, есть шанс притянуть к себе надежных партнеров в бизнесе.

Козерог

Козерог в этот день получит море позитивных эмоций. Карьера сдвинулась с места, финансовая ситуация стабилизировалась. Вы давно не ощущали такой комфорт в душе, что уже благоприятно отразится на общем самочувствии. События в семье будут менять друг другу со скоростью ветра. В список дел включите посещение косметолога и стилиста.

Водолей

В рабочей сфере Водолею понадобится перезагрузка. Но отдохнуть не получится, копите силы и энергию. Тем более, что предложений будет уйма. Приведите в порядок документы и сделайте отчет. Любовная лодка не разобьется о быт, если с домашними вопросами расправиться рано утром. Только занимайтесь этим вместе с избранником, запланируйте все заранее.

Рыбы

Гороскоп советует Рыбам снизить претензии к коллегам и деловым партнерам. Не тот день, когда можно гнать на «красный» свет, разобьетесь. В плане здоровья не доводите себя до состояния, когда пора обращаться к врачу. Сигналы организма принимайте всерьез. Если вы не выбьетесь из привычного графика, то получите результат в финансовой сфере.

Гороскоп на 1 февраля: Раки суются в воду, а у Скорпионов утомительный день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала