top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 29 января: Штормовое предупреждение ещё актуально

Погода в Хакасии 29 января: Штормовое предупреждение ещё актуально

29 января 2021 г. в 07:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По прогнозам специалистов, в пятницу ветреная погода по-прежнему останется с нами - ветер ожидается сильный и весьма опасный. В то же время, указывают синоптики, ветер сохраняет южное направление, а значит он продолжит загонять в республику теплый воздух.

Хакасия, 29 января: Пятница выдастся ветреной - но, в то же время, она может стать едва ли не самым теплым днем за последние два месяца, заявляют синоптики. Однако насладиться теплом, возможно, не получится, и виной тому сильный юго-западный ветер.

Утром температура воздуха будет находиться в районе -5 градусов, а днем температура может подняться до -1 градуса. К ночи температура снизится до -7 градусов.

Небо будет облачным на протяжении всего дня, покров облаков ожидается очень плотным - но солнце может время от времени показываться между туч. Осадков не ожидается.

Ветер - юго-западный, весьма сильный: в среднем, его скорость будет находиться на уровне около 8 метров в секунду, а порывы могут разгоняться до двадцати метров в секунду, в горах скорость порывов может быть ещё выше. Атмосферное давление в течение дня может заметно колебаться, однако в среднем, уровень ртутного столба может находиться в районе 743 миллиметров. 

Погода в Хакасии 29 января: Штормовое предупреждение ещё актуально

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала