top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 31 января: Дед Мороз снова в Хакасии

Погода в Хакасии 31 января: Дед Мороз снова в Хакасии

31 января 2021 г. в 09:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Воскресенье будет не лучшим днем для прогулок на свежем воздухе — воздух будет чересчур свежим. Кроме того, в Хакасии продолжает господствовать северный ветер, который, несмотря на невысокую силу, может добавить впечатлений. Но есть и хорошие новости — два месяца зимы уже за плечами, осталось только пережить февраль.

Хакасия, 31 января: Воскресенье будет довольно прохладным днем, хотя о повторении холодов недельной давности пока речи не идет. Тем не менее, будет довольно холодно, предупреждают синоптики.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -30 градусов, а днем воздух прогреется не более чем до -22 градусов. К ночи температура упадет до -30 градусов.

Небо будет ясным, заявляют синоптики — облаков на небе практически не будет. Следовательно, не стоит ждать и осадков.

Ветер — как и прежде, северный. Скорость ветра будет невысокой, около одного метра в секунду. Атмосферное давление будет находиться на уровне около 755 миллиметров ртутного столба.

Синоптики не исключают, что нынешний день и будущая ночь могут стать самым холодными на всю следующую неделю — предположительно, с началом новой рабочей недели температура воздуха в республике начнет серьезно расти.

Погода в Хакасии 31 января: Дед Мороз снова в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала