top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане состоялось награждение отличившихся дружинников

В Абакане состоялось награждение отличившихся дружинников

3 февраля 2021 г. в 12:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Семеро участников общественной организации «Абаканская народная дружина» были награждены дипломами и грамотами по итогам конкурса среди дружинников республики. Конкурс был организован республиканским Министерством по делам юстиции и региональной безопасности.

Хакасия, 3 февраля: В городской администрации столицы республики состоялось награждение дружинников «Абаканской народной дружины». Дружинников награждали грамотами и дипломами по итогам конкурса «Лучший народный дружинник и участник общественного объединения правоохранительной направленности Республики Хакасия».

Церемонию провел замминистра Министерства по делам юстиции и региональной безопасности Александр Доможаков. Он поблагодарил дружинников за труд: «Ваша работа – это серьёзная помощь с вашей стороны органам внутренних дел: патрульно-постовой службе, дорожно-патрульной службе, участковым уполномоченным полиции. Те надежды, которые городская власть возлагает на народную дружину, вы оправдываете», — заявил Доможаков.

В числе награжденных — Дмитрий Лакомый (за участие в раскрытии преступлений), Татьяна Горобинская (за участие в охране общественного порядка), Людмила Ребцова (за участие в рейдовых мероприятиях по выявлению правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков и алкоголя), Ольга Кулинич (за участие в мероприятиях по проверке неблагополучных семей и лиц, состоящих на профилактических учётах) и Ольга Райн (за участие в охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий).

Командир «Абаканской народной дружины» Андрей Марков также рассказал, что в дружине сегодня состоят 56 человек. Самой дружине в будущем апреле исполнится 14 лет.

В Абакане состоялось награждение отличившихся дружинников

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 3 февраля 2021 г. в 14:23

Молодцы,один из мужчин походит на Крафта, больше никого не знаю.

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала