top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава МВД Хакасии отчитался перед Виктором Зиминым о работе милиции

Глава МВД Хакасии отчитался перед Виктором Зиминым о работе милиции

8 июня 2009 г. в 11:24

:

Теги :

Министр внутренних дел Хакасии Илья Ольховский выступил с докладом перед председателем правительства республики Виктором Зиминым. Доклад содержал в себе итоги деятельности МВД по Республике Хакасия в мае. Особое внимание было уделено вопросу охраны дачных массивов, расположенных вблизи столицы республики.

В апреле текущего года Ильей Ольховским  был подписан приказ «О мерах по охране общественного порядка, обеспечению безопасности граждан на территории дачных массивов». В соответствии с данным приказом в Хакасии создан временный отдел милиции, состоящий из числа сотрудников подразделений милиции общественной безопасности УВД по городу Абакану и МВД Хакасии, численностью около 30 человек.

Милиционеры отдела начнут нести службу на новых боевых постах с 20 июня и продолжат до 10 сентября. В самое ближайшее время будет определено место дислокации, порядок и время работы временного отряда, так же будут разработаны маршруты патрулирования нарядов на дачных массивах.

Председатель правительства республики Виктор Зимин отметил необходимость создания Временного отряда милиции для охраны дачных массивов.

Помимо этого, обсуждаемым вопросом на прошедешей встрече стало усиление охраны общественного порядка в летний период на территории ширинских озёр.  Илья Ольховский доложил, что принято решение о создании временного отдела милиции, который будет дислоцироваться в поселке Жемчужный. При этом глава МВД Хакасии отметил, что временный отдел создается в курортной зоне ширинских озер ежегодно, оправдывая себя резким снижением количества правонарушений, совершенных на охраняемой сотрудниками милиции территории. В настоящее время решается вопрос об организации питания и проживания сотрудников временного отдела милиции.

Глава МВД Хакасии отчитался перед Виктором Зиминым о работе милиции

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала