top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСемь человек погибли в автокатастрофе на федеральной трассе

Семь человек погибли в автокатастрофе на федеральной трассе

2 августа 2010 г. в 12:55

:

Теги :

Семь человек погибли и девять пострадали, включая одного ребенка, при столкновении двух микроавтобусов марки Toyota Hiace на трассе «Колыма» в Магаданской области 1 августа. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС по Магаданской области. "Все пострадавшие, среди которых мальчик, на вид 8-10 лет, доставлены в больницы", - добавил источник.

На место происшествия были направлены три спасательных подразделения, сотрудники ГИБДД и вертолет со спасателями и медиками из Магадана. Все пострадавшие доставлены в больницу поселка Палатка, передает ИТАР-ТАСС.

Виновник аварии устанавливается. "По словам очевидцев трагедии, водитель одного из микроавтобусов совершал обгон впередиидущего "КамАЗа" и из-за плохой видимости совершил столкновение с аналогичным микроавтобусом", - сказали в областном МЧС.

Семь человек погибли в автокатастрофе на федеральной трассе

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 2 августа 2010 г. в 15:41

ужас! Водители ни себя не берегут, не других людей, Уже не первая авария, а они продолжают мчатся как угорелые! Соболезную

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала