top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 9 февраля: Весы критикуют себя, а Девы перезагружаются

Гороскоп на 9 февраля: Весы критикуют себя, а Девы перезагружаются

9 февраля 2021 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

В течение дня запас энергии грозит иссякнуть, а упорство превратиться в зацикленность и ненужное упрямство. Важно вовремя заканчивать все процессы. Завершив начатые дела, лучше не браться за новые. Стоит отложить до завтра перспективные коллективные проекты, командировки, совещания, обучение.

Овен

Овен получит предостаточное количество подарков, но не только от близких людей. Коллеги и начальство вас тоже поздравят. Возможно, что с успешным окончанием какого-то крупного проекта. Фраза «не стоит благодарности…» неуместна. Придется раскланяться по полной программе, чтобы не показаться бестактным. Не исключена приличная прибыль.

Телец

9 февраля Телец превратится в шумную и быструю машину, которая четко выполняет любые задания. Главное, не забывайте делать перерыв и расслабляться. Надорвать организм можно элементарно, если нестись вперед с бешеной скоростью. Нелегко сложится разговор с кем-то из членов семьи. К вам претензии? Вы даже не в курсе, по какому конкретно поводу.

Близнецы

Сегодня у Близнецов будет масса поводов, чтобы отказать в выгодных предложениях. Вы уже нашли свою нишу, где комфортно и удобно работать. Но о будущем подумать нужно, есть яркие перспективы на карьерный рост. Приятная прибыль ждет тех, кто не жадничал денег на благотворительные цели. Пришло время собирать заслуженный урожай.

Рак

Хвалебные речи в свою честь Рак не услышит, зато осознает, насколько нужен в коллективе. Без вашего участия и инициативы многие проекты не сдвинутся с места. Ожидаются полезные знакомства, поэтому будьте максимально учтивым и внимательным. Бизнесменам предстоит налаживать связи с конкурентами. Задача непростая, но решить ее придется экстренно.

Лев

Личные дела заполнят весь день Льва. Хотя, иного пути развития событий вы и не предвидели. Возможно публичное выступление, творческие проекты и новые встречи. Разбор полетов ожидается в семье, но ситуацию помогут уладить родственники. Один звонок – и все решилось. Благоприятно завершится лечение затяжной и хронической болезни.

Дева

Гороскоп обещает Деве «львиные» задания, поэтому выполнить их моментально не получится. Главное, не спешите и не поддавайтесь панике. Если дело «пахнет» премией и повышением на службе, то работайте усерднее. Чтобы не заболеть, сделайте перезагрузку. Посвятите вечер отдыху – с горячей ванной, чаем с молоком и чтением классики.

Весы

Если Весы в чем-то просчитаются, то будут каяться и критиковать самих себя. Сегодня нужно быть точным и ответственным даже в мелкой работе. Хорошо провести ревизию в документах, от которых зависит финансовое положение. Занимайтесь делами с удовольствием, без напряжения и кислой мины. Не исключен срочный ремонт личного автомобиля.

Скорпион

Сегодня Скорпион будет излишне категоричен в работе и в отношениях с коллегами. Как результат, конфликты и даже разоблачения. Вы и сами не идеальны, поэтому ограничьтесь комментариями в адрес других людей. В любовных отношениях никаких особенных сдвигов не произойдет. Но вас это вполне устроит, лишние треволнения и нервотрепка, ни к чему.

Стрелец

9 февраля Стрелец будет искать новые методы работы. Вам многое наскучило, пора что-то предпринимать. Если планировали перемены, то они придут. Но позже поймете, что некоторые из них вам абсолютно не нужны. Рутина в отношениях с избранником? Ну, а что вы лично сделали для того, чтобы заиграли фанфары? Возьмите инициативу в свои сильные руки.

Козерог

Финансовыми проблемами обрастет Козерог, а их решение где-то задержалось. Учтите, если будете рассчитывать на помощь извне, то ее не дождетесь. За что-то новое браться не следует, возможны серьезные ошибки. Обратите свой пристальный взор на прошлые и недоработанные проекты. От них больше пользы, чем от запутанных заданий.

Водолей

Уровень занятости у Водолея будет такой, что даже руки помыть некогда.  Но вы, же давно мечтали о такой загруженности, вот и получайте. Можно рассчитывать на высокий результат, профессионализм и повышение оклада. Удачно сложатся переговоры с партнерами у бизнесменов. Дальнейшее сотрудничество гарантирует успех.

Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам настоящую текучку. Вам будет сложно скоординировать свои действия и удержаться на плаву. Не полагайтесь «на авось», все может резко измениться. Ситуация с деньгами намного лучше, чем месяц назад. Но те покупки, которые крутятся в мыслях, отмените. Возможно, что немало средств потребуется на лечение или поездку.

Гороскоп на 9 февраля: Весы критикуют себя, а Девы перезагружаются

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала