top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане загорелся склад на территории МаВРа

В Абакане загорелся склад на территории МаВРа

8 февраля 2021 г. в 11:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Площадь возгорания составила 300 квадратных метров, к тушению пожара были привлечены сорок человек и десять единиц техники. На борьбу со стихией ушло пять часов, однако ущерб от возгорания, как уточняется, оказался относительно небольшим.

Хакасия, 8 февраля: На территории МаВРа накануне загорелся склад, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Хакасии.

Как сообщается, пламя быстро заняло большую площадь: триста квадратных метров. По некоторым данным, возгорание началось на крыше здания.

К борьбе с возгоранием были привлечены сотрудники всех пожарно-спасательных частей города — четыре десятка человек, десять единиц техники. Борьба с самим возгоранием, а также последующая проливка очага возгорания, заняли пять часов.

Как уточняется, пострадавших в ходе инцидента не было. Что касается убытков, то их сумма пока неясна, хотя она, вероятно, относительно небольшая: несмотря на то, что склад находился на территории предприятия, самому МаВРу он не принадлежал. Внутри склада не было ценных вещей. Кто именно являлся владельцем склада — пока неизвестно.

Изучением причин и обстоятельств возникновения пожара будут выяснять дознаватели МЧС РФ, сообщает пресс-служба ведомства.

В Абакане загорелся склад на территории МаВРа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала