top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровЗа 2 месяца работы медицинский центр принял 257 пациентов

За 2 месяца работы медицинский центр принял 257 пациентов

8 февраля 2021 г. в 12:03

Теги : РУСАЛ

За 2 месяца работы медицинский центр принял 257 пациентов из Саяногорска и других населенных пунктов Хакасии и юга Красноярского края. На сегодняшний день в медцентре проходят лечение 48 пациентов. Практически каждый день отсюда выписывают выздоровевших. Лечение проводится на новейшем оборудовании, в комфортных условиях и по современным стандартам.

С инициативой строительства выступил сибирский промышленник Олег Дарипаска, напоминают сотрудники больницы. На строительство и оснащение компания РУСАЛ выделил более 200 млн. рублей. Пациенты, прошедшие лечение, остаются довольны как качеством медицинских услуг, так и комфортными и оборудованными всем необходимым палатами.

Некоторые из пациентов оставляют благодарности в книге отзывов. Например, Нина Ивановна оставила такое пожелание: «Желаю коллективу остаться в прежнем составе и всех благодарю за опасный, отверженный труд!». Отдельно Нина Ивановна отметила врача « Кристина Сергеевна врач с опытом, все знает и умеет, практически подготовлена, добрая и отзывчивая. Настоящий земской врач! Берегите ее», а также работу медсестер « Как ловко работают медсестры! И санитарочек ваших хоть на конкурс посылай! Ловкие, все операции выполняют четко, чисто, последовательно. Руководители правильно подбирают по составу персонал и организуют рабочие места своих подчиненных, без отличной организации - четкой работы не получится. А у вас все получилось. Спасибо!».

Пациенты палаты № 3 написали такие слова : « Мы поступили все трое в один день с ковидом и конечно не ожидали такого лечения и обслуживания. Медсестрички всегда приветливы и на постоянные наши вопросы всегда отвечали четко и ясно. А доброй души санитарочке Болтенко Елене хотим сказать отдельное спасибо. Дай Вам бог здоровья и терпения!»

Помимо работы персонала пациенты отмечают и комфортное пребывание в медцентре: «В палате чисто и светло, можно посмотреть телевизор». Такие условия пребывания в отделении стали возможны благодаря компании РУСАЛ.

Всем пациентам желаем скорейшего выздоровления!

За 2 месяца работы медицинский центр принял 257 пациентов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала