top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреДрака десантников и дагестанцев – пострадали 7 человек

Драка десантников и дагестанцев – пострадали 7 человек

3 августа 2010 г. в 08:53

:

Теги :

По уточненным данным, семь человек пострадали в результате драки на Манежной площади в Москве между выходцами из Дагестана и ветеранами Воздушно-десантных войск.

"Один госпитализирован с проникающим ножевым ранением брюшной полости, еще двое - с подозрением на переломы ребер и конечностей. Остальным пострадавшим оказана помощь на месте", - сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его словам, согласно уточненным данным, после драки всего было задержано 15 человек - все они являются выходцами из Дагестана.

"По имеющейся информации, именно они напали на гулявших на Манежной площади ветеранов ВДВ", - сказал источник.

Один человек госпитализирован с проникающим ножевым ранением брюшной полости, еще двое - с подозрением на переломы ребер и конечностей. Остальным пострадавшим оказана помощь на месте, сообщили в правоохранительных органах Москвы.
После драки всего было задержано 15 человек - все они являются выходцами из Дагестана. По имеющейся информации, именно они напали на гулявших на Манежной площади ветеранов ВДВ, пояснили в милиции.

«Всего в гуляниях приняли участие порядка 5 тысяч «голубых беретов». По традиции встречи бывших десантников прошли в Парке Горького, где собрались 2 тысячи человек, на Поклонной горе, куда пришли 2,5 тысячи десантников», - сказал начальник Управления информации столичного ГУВД Виктор Бирюков. Менее многочисленные гуляния были на ВВЦ - там в них приняли участие всего 300 десантников.

Кстати, днем 2 августа 2010 года сотрудники милиции задержали лжедесантника, не имеющего отношения к армии. Он пытался прокатиться на тракторе по Красной площади, но был остановлен милиционерами. Задержанным оказался четырежды судимый мужчина.

Всего в обеспечении безопасности во время гуляний были задействованы около 2 тысяч сотрудников милиции и военнослужащих Внутренних войск МВД России.

 

Драка десантников и дагестанцев – пострадали 7 человек

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Не местный 3 августа 2010 г. в 13:59

Подано отлично! Задержаны 15 чел, все дагестанцы, они напали на ветеранов ВДВ, в день ВДВ, где на площади гуляли очень много десантников!!! Пхоже на массовое самоубийство дагестанцев! :) :)

Гость 3 августа 2010 г. в 14:29

Братья-славяне! Драться с чеченами и дагами привычными нам способами нельзя. У них надо учиться!

русичь 3 августа 2010 г. в 18:45

слава вдв !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Гость 3 августа 2010 г. в 22:06

Кто же реально видел всё трезвым от начала и до конца? Я вижу, что чурок много

Гость 29 августа 2010 г. в 05:35

Надо было фильтровать свой базар.И Даги их бы не тронули.Какая разница десантник он бывший или же стройбатовец.

Гость 20 ноября 2010 г. в 00:21

Надо было фильтровать свой базар.И Даги их бы не тронули.Какая разница десантник он бывший или же стройбатовец.
Слышь Алеша разница большая-стройбатовец и ДЕСАНТНИК!!!
Ты в своем стройбате будешь ...пинать и периодически работать лопатой.
А Десантник будет в то время отрабатывать рукопашный бой,и прыгать с парашюта,Не знаю как щас учат в ВДВ,но во время наших родителей ВДВ считались САМЫМИ ЭФФЕКТИВНЫМИ ВСРФ.
Отец говорил что многие не выдерживали такую службу в ВДВ и вешались ночью,а в лучшем случае застреливались На ОБ.
Ты еще бы сравнил бля пехотинца с Краповым беретом.

маша 21 января 2022 г. в 13:50

Смотрю, лежит пьяный бритоголовый мужик в зеленых трусах на капоте ржавого москвичонка без колеса. Проходил мимо какой-то мужик, достал маркер и написал у него на спине "быдло лох" и пошел дальше. Шел другой мужик, этого стащил за ногу на землю. Теперь этот протрезвел и стал драться с ним и бегать за ним.

Сергей 10 марта 2011 г. в 17:21

Нашел видео этого происшествия.
Тут не драка десантников с дагестанцами, а драка пьяной гопоты с дагестанцами. В результате столкновения пострадали только ветераны ВДВ. Стыд-позор таким ветеранам... это не бутылки перед малолетками об голову бить.
2 года армии, тельняшка и берет - ещё не значит причастность к ВДВ.

ксюша 21 января 2022 г. в 13:48

прикольно, надо видео посмотреть

слава ВДВ 15 марта 2011 г. в 19:29

Десантура выходит погулять, с сослуживцами встретиться, а не подраться. Разумееться, что к вечеру все очень пьяные, и даже простого отпора дать не могут, не то что кого-то побить. Вы залупитесь на нас утричком...Поверьте ножи нам будут не нужны. На кавказе многие думают, что они круче Наполеона, Гитлера и прочей ...ты. Русским пора скинуть с себя паразитов вроде кавказцев. Нам такие "братья" не нужны!!!!! Перережут друг друга, а потом приползут у русского защиты просить, так было всю историю. А можно просто их всех слить туркам. В подарок. Бесплатно. Те точно знают, что делать с этой ...той. Зачем мы когда-то вступились за них? Сейчас граничили бы сразу с Турцыей. Аминь.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала