top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 13 февраля: Холода отступают

Погода в Хакасии 13 февраля: Холода отступают

13 февраля 2021 г. в 08:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По оценкам синоптиков, в субботу будет немного теплее — температура воздуха начнет понемногу выравниваться: утром будет ещё прохладно, но уже днем погода начнет приближаться к привычному уровню. А на следующей неделе синоптики даже предвидят плюсовую погоду.

Хакасия, 13 февраля: Заморозки в республике пошли на спад — это были не последние заморозки, но таких холодов, скорее всего, до следующей зимы уже не будет. Впрочем, погода в последние годы настолько изобилует разными аномалиями, что гарантировать ничего нельзя.

Утром субботы температура воздуха будет находиться на уровне около -30 градусов, однако уже днем температура поднимется до -16 градусов. К вечеру температура воздуха снизится до -20 градусов.

Небо будет пасмурным на протяжении всего дня, однако осадков не ожидается.

Северный ветер будет очень слабым — не более двух метров в секунду, а время от времени он будет падать до полного штиля. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на высоком уровне: около 752 миллиметров ртутного столба.

Синоптики считают, что на протяжении ближайших дней погода будет постепенно эволюционировать в сторону тепла, а ближе к середине следующей недели следует ожидать возвращения сильного ветра.

Погода в Хакасии 13 февраля: Холода отступают

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала