top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 14 февраля: Температура продолжает расти

Погода в Хакасии 14 февраля: Температура продолжает расти

14 февраля 2021 г. в 08:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теплая погода возвращается в республику, а вместе с ней могут прийти и осадки. По оценке синоптиков, снег в воскресенье может пройти в первой половине дня, и скорее всего — будет не очень обильным.

Хакасия, 14 февраля: В республике продолжается плавный рост температуры, заявляют синоптики — этот рост, вероятно, продолжится и на следующей недели. А кроме того, потепление может сопровождаться снегопадами.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -21 градуса, а днем поднимется до -10 градусов. Вечернее похолодание будет незначительным — к ночи температура воздуха достигнет уровня около -12 градусов.

Небо будет затянуто облаками на протяжении всего дня, а облака могут посыпать землю снегом. Синоптики считают, что осадки пройдут, скорее всего, в первой половине дня и не будут очень обильными.

Ветер в первой половине дня будет почти полностью отсутствовать, а во второй — поднимется слабый (около двух метров в секунду) юго-западный ветер. Атмосферное давление в республике будет повышенным — около 747 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 14 февраля: Температура продолжает расти

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала