top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП в Иркутской области: погибли пять человек

ДТП в Иркутской области: погибли пять человек

17 февраля 2021 г. в 09:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Происшествие случилось на трассе А-331 «Вилюй», между городами Тулун и Братск. Легковой автомобиль на высокой скорости столкнулся с груженным лесовозом, после чего в легковушку врезался автобус. В происшествии погибли пять человек, двое госпитализированы.

В Иркутской области произошла авария, в ходе которой столкнулись легковой автомобиль, рейсовый автобус и грузовик, перевозивший древесину. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные ГУ МВД по Иркутской области.

Инцидент произошел на трассе А-331 «Вилюй». Уточняется, что легковой автомобиль врезался в «КамАЗ» с грузом бревен, после чего его отбросило в сторону — там в него врезался рейсовый автобус.

На месте погибли пять человек — все они пассажиры легковой машины. Их числа пассажиров автобуса пострадали три человека, из которых двое были госпитализированы, один от медпомощи отказался.

Сообщается, что по факту инцидента возбуждено уголовное дело. Кроме того, региональная прокуратура сообщает о начале проверки соблюдения законодательства при оказании услуг при пассажирских перевозках.

ДТП в Иркутской области: погибли пять человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала