top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоНеплательщицу алиментов из Абазы отправили в колонию

Неплательщицу алиментов из Абазы отправили в колонию

18 февраля 2021 г. в 10:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Жительница Абаазы ранее уже привлекалась к ответственности за неуплату алиментов, однако урок ей впрок не пошел: накануне в её отношении было возбуждено уголовное дело, и суд вынес ей наказание — два месяца в исправительной колонии.

Хакасия, 18 февраля: Жительницу Абазы привлекли к ответственности за неуплату алиментов своей несовершеннолетней дочери, сообщает пресс-служба УФССП Хакасии.

Как сообщается, накануне женщина предстала перед судом по уголовному делу о неуплате алиментов: ранее она уже привлекалась к административной ответственности из-за алиментов, но она вновь допустила неуплату.

Неуплата продолжалась более четырех месяцев, а общая сумма недоимки составила более 42,5 тысяч рублей. Также отмечается, что эта сумма — только сумма неуплаты в этот раз, а вообще общий долг женщины по алиментам в целом оценивается в 334 тысячи рублей.

В итоге, в её отношении было возбуждено уголовное дело по статье 157 Уголовного кодекса РФ. Несмотря на то, что женщина признала себя виновной, суд приговорил её к двум месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Уточняется также, что женщина ранее была судима и по другим уголовным статьям.

Неплательщицу алиментов из Абазы отправили в колонию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала