top
Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 20 февраля: где-то солнечно, а где-то снежно

Погода в Хакасии 20 февраля: где-то солнечно, а где-то снежно

20 февраля 2021 г. в 09:32

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Синоптики Хакасского Гидрометцентра сообщают, что к вечеру рабочей февральской субботы температура воздуха начнет резко понижаться и уже завтра, 21 февраля, зима снова заявит о своих правах. Вот только разрушенные в оттепель ледяные забавы уже не вернуть.

Сегодня, 20 февраля, по Хакасии будет облачно с прояснениями, говорят республиканские синоптики. Впрочем, жителей республиканской столицы яркие лучи уже порадовали своим присутствием на небосклоне. Утром и днем еще не так холодно - минус 10, минус 13, а вот к вечеру температура воздуха начнет заметно понижаться.

Днем местами по Хакасии небольшой снег, в горах умеренные осадки. Специалисты Хакасского Гидрометцентра также отмечают, что  возможно отложение мокрого снега на проводах и деревьях.

Ветер ожидается юго-западный с переходом на северо-западный 5-10 метров в секунду, порывы 15-20 метров в секунду, местами до 25 метров в секунду.

Уже к ночи температура воздуха может опуститься до минус 22, на дорогах гололедица.

 

Погода в Хакасии 20 февраля: где-то солнечно, а где-то снежно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала