top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Политика

ГлавнаяПолитикаВстреча Путина с Лукашенко продлилась более шести часов

Встреча Путина с Лукашенко продлилась более шести часов

23 февраля 2021 г. в 08:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Сочи завершилась встреча президентов России и Беларуси Владимира Путина и Александра Лукашенко. Встреча президентов продолжалась более шести часов, во время этой встречи президенты обсудили ряд важных вопросов.

В Сочи накануне состоялась встреча президента России Владимира Путина с его белорусским коллегой Александром Лукашенко, сообщает телеканал «Россия 24».

Как уточняется, переговоры продлились более шести часов. Во время переговоров президенты обсуждали важность совместных усилий для борьбы с коронавирусной инфекцией. Среди прочего, президенты обсудили возможности производства вакцины от коронавирусной инфекции в Беларуси — по словам Лукашенко, производство вакцины «Спутник V» по российской технологии в Беларуси начнется в марте.

Во время переговоров Путин заявил, что сотрудничество между Россией и Беларусью остается очень важным. В частности, Россия для Беларуси выступает в роли важнейшего торгового партнера.

В свою очередь, Лукашенко заявил, что практически все дорожные карты взаимодействия двух стран готовы к подписанию. Он отметил и важность финансовой помощи, которую ранее Россия оказала Беларуси.

Встреча Путина с Лукашенко продлилась более шести часов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала