top
В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин: Против России готовятся провокации, связанные с COVID-19

Путин: Против России готовятся провокации, связанные с COVID-19

25 февраля 2021 г. в 08:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ряд государств готовит провокации против России, которые могут связаны с темой борьбы с коронавирусной инфекцией. По словам президента РФ, российские спецслужбы отслеживают подготовку таких провокаций, а власти страны готовят ответ на эти недружественные действия.

Запад готовит серию информационных атак против России, связанных с борьбой против пандемии коронавирусной инфекции, заявил президент РФ Владимир Путин со ссылкой на на данные ФСБ.

Он уточнил, что ранее уже отмечалось распространение дезинформации против РФ со стороны ряда держав. Новые информационные атаки, подготовка которых была выявлена ФСБ, могут отличаться более высоким уровнем скоординированности.

«Недружественное отношение к России и к ряду других самостоятельных суверенных центров мирового развития даже не пытаются скрывать», — указал президент. Он также заметил, что само недружественное отношение это лишь полбеды, основная проблема — то, что оно выливается в конкретные агрессивные действия.

Путин также заявил, что Россия к провокациям уже привыкла и готова к подобным действиям. Он напомнил, что ранее против РФ уже вводились различные санкции, предпринимались попытки заблокировать многие крупные международные проекты, связанные с Росией, наблюдаются активные попытки вмешательства в общественную и политическую жизнь в стране.

Однако он напоминает, что Россия готова вести открытый диалог, но агрессивные действия против России не помогут Западу добиться своих целей.

Путин: Против России готовятся провокации, связанные с COVID-19

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала